WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:18 01-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

Здравствуйте! Мой отец хронический алкоголик ему 55 лет. Он пьет много лет и не на какое лечение не соглашается, даже сейчас когда у него еле ходят ноги и не слушается левая рука в больницу не едет. Может есть какие нибудь препараты которые можно давать в домашних условиях.

Ответы

# 20:33 01-11-2009 Петров., обратиться
Проблема всех зависимостей, это психологическая зависимость. Боюсь, что если он сам не хочет ничего исправлять, то впринципе нереально что-либо поменять. Есть масса лжепрепаратов, но это не более чем утка для того чтобы срубить денег. Может быть оно и чистит кровь в какой то мере, но мозги не почистишь.
# 01:14 02-11-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
К сожалению лечить пьяного человека если он отказывается запрещает закон. Даже если его состояние опасно для жизни.
Принудительное лечение возможно лишь при развитии психоза: белой горячки, например.
# 16:08 02-11-2009 Григорьев М.И., обратиться
Попробуйте сначала думать, потом спрашивать. Если бы существовали препараты, делающие из алкоголика "нормального" человека, остались бы в мире алкоголики?