WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:05 02-11-2009 / вася / 0, обратиться

скажите пожалуйста может-ли показать анализ крови на алкаголь, если трубка показала по нулям. с того момента не прошло даже суток ,когда я выпил бутылку водки

Ответы

# 16:05 02-11-2009 Григорьев М.И., обратиться
После бутылки водки алкоголь в крови держится в среднем 20 часов.
# 16:58 02-11-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
Может, поскольку тесты для определения алкоголя в крови, более чувствительны.
Григорьев М.И.…, коллега, тут просто какой-то поток вопросов об освидетельствовании, несмотря на то, что это больше юридические моменты. Надо предложить администрации сайта статью создать, чтобы времени не тратить)
И еще было бы неплохо страничку с контактной информацией АА, НА и Ал-Анон завести, тоже нередко приходится направлять туда.