WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:08 04-11-2009 / Дима / Дивногорск, обратиться

Здраствуйте, подскажите возможно ли как то снять ломату после курения травы решил бросить уверин что выдержу надоело скажите чем можно заглушить ломату что бы не болели суставы .Заранее спасибо

Ответы

# 00:47 05-11-2009 Григорьев М.И., обратиться
Поподробней пожалуйста, что за трава такая.
# 02:38 06-11-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
По-видимому, коллега, пациент думал, что курил гидропонику, однако, как правило под этим видом марихуаны продают обычную коноплю, которую предварительно настояли на каком-нибудь слабом растворе димедрола и опиатов. Для придания «эффекта» гидропоники. Возможно от этого и ломка.

Любое обезболивающее, которое можно взять в аптеке, ненамного облегчит состояние.
# 02:40 06-11-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
Только не употребляйте горстями, а то к ломоте в суставах присоединятся боли в животе. (Серьезно, вплоть до острой язвы)
# 23:54 06-11-2009 Знатный Садовод…, обратиться
Андрей Георгиевич,
О чем вы говорите, милейший? Гидропоника это способ выращивания конопли.. На содержания тгк в конечном продукте он не влияет.. Только на количество продукта..