WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:10 04-11-2009 / Дмитрий / 0, обратиться

Здравствуйте, у меня такая ситуация съел 225 мг. баклофена + выпил бутылки 4 крепкого пива… Друзья которые вызывали скорую сказали что я потерял сознание бился в конвульсиях, задыхался, ни на что не реагировал. После этого было путешествие в склиф, откачали… Было это 5 месяцев назад. До сих пор мучает спутанность сознания, трудно сосредоточиться на какой-то мысли. Часто бывают шумы в голове как правило перед сном или когда пытаюсь расслабиться и заметил такую странную особенность, стал не воспреимчев к сигаретам (до этого курил 4 года) то есть я закуриваю и не чувствую удовольствия, расслабления от сигарет как раньше… Сделал все возможные обследования: кровь, моча, МРТ – всё в норме. Невропатолог выписал мне: ноотропил, глицин, нейромультивит, мексидол, церебролизин. Лор от шума в голове выписал назарел, лимфомиозот, траумель.
Все лекарства пропил. Ничего не помогает. Скажите пожалуйста те нарушения которые у меня произошли в голове уже необратимы и останутся на всю жизнь ? или всё же можно сделать ещё какие нибудь анализы, или ещё что нибудь пропить ? Пролазил весь интернет не нашёл ни одного подобного случая, может у Вас есть какие нибудь предположения, а то я даже толком не знаю что со мной и от чего лечиться и чем.
P.S. если вдруг кто то читает это сообщение из будущих баклонавтов – знайте баклофен это очень серьёзное опасное лекарство и даже не думайте его есть !!!

Ответы

# 20:23 04-11-2009 Анастасия…, обратиться
Электроэнцефалограмму мозга может надо пройти? Если специалист хороший, то может много интересного рассказать..
# 00:45 05-11-2009 Григорьев М.И., обратиться
Восстановление после токсической энцефалопатии может длиться до года-полутора.
# 19:28 05-11-2009 jiga, обратиться
Григорьев М.И.…,
как востановиться после токсической энцефалопатии?
какие лекарства принемать ,что делать,что б ускорить востановление ,спорт ?и тд
# 00:48 06-11-2009 Аноним, обратиться
Тоже самое что съесть пачку парацетамола, запив пивом, убить печень, а потом орать, что парацетамол яд, и не ешьте его никогда..
# 01:08 07-11-2009 Григорьев М.И., обратиться
Чудо что живы остались. Речь должна идти не столько о восстановлении утраченных при токсической энцефалопатии функций, сколько о приобретении навыков жить в том состоянии, до которого Вы себя довели...
# 20:49 20-01-2010 Аноним, обратиться
все было б с тобой норм если б пиво не пил,а перед етим в инете бы полазил посматрел бы че тут люди разумные пишут хД