WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:21 09-11-2009 / андрей / 0, обратиться

пролонг-что же это такое? Мне поставили внутревенно написали что пролонг.У меня было такое ощущение что это был хлористый.Потом налили в рот якобы водки, но мне покозалось что она была слаковата.Что это загадость?Эфект незабываемый,свело шею,язык чуть несломался,слепота и удушие и вроде как почернело тело.Потом какойто укол опять внутревенно и начало отпускать но с трудом. Врачь сам испугался,пихал под нос нашатырь.И помогал дышать какойто маской.Что это было?И как эта гадость выходит из организма?

Ответы

# 23:16 09-11-2009 Аноним, обратиться
пролонг--это любое лекарство пролонгированного действия(long -длинный),т е в организме находится ,положим 2 недели.
# 02:13 12-11-2009 Григорьев М.И., обратиться
Сочувствую... Стрессшок - чрезвычайно неприятная штука. В большинстве цивилизованных стран такое лечение запрещено законом, врач за такое лечение лишится лицензии на врачебную деятельность и пойдет вновь 2-3 года стажироваться.
# 04:26 17-11-2009 андрей, обратиться
тогда почему у нас такое ,,лечение'' разрешено?