WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:21 10-11-2009 / dmitry / Раменское, обратиться

Можно ли в домашних условиях поставить капельницы для вывода из запоя с помощью медсестры напрмер. Если да то какие нужны преператы? Спасибо.

Ответы

# 19:58 11-11-2009 константин…, обратиться
Я уже две недели пытаюсь получить ответ на этот вопрос. Никто не говорит.
# 02:11 12-11-2009 Григорьев М.И., обратиться
Препараты подбираются индивидуально. Общего для всех рецепта нет.
# 09:43 12-11-2009 константин…, обратиться
Григорьев М.И.,
Я думаю это не совсем так. Мне несколько раз ставили капельницу, в том числе и в диспансере, и ни разу ничего не подбирали. Однако, никто и ниразу не сказал, какие препараты вводили. Это связано скорее с нежеланием раскрывать схему, а то как потом выкачивать деньги из пациента? Если придти к Вам на прием, Вы готовы объяснить, какие препараты мне подходят?
# 02:07 27-11-2009 Владимир…, обратиться
Достаточно подробно о проблемах алкоголизма написано на сайте www.lidevin.ru
# 22:11 27-11-2009 константин…, обратиться
Это все общая теория, никаких практических советов.
# 22:12 04-12-2009 Andron, обратиться
Димон не парься. Штука это сложная сам знаю. Нераз сдавался докторам. Че толку что ты прокапаешься через неделю будет все попрежнему. Я в свое время сдался докторам откапали потом еще долго принимал Лидевин два раза в день. Уже 2 года и 4 месяца не бухаю. чего и тебе желаю.
# 02:48 05-12-2009 Владимир…, обратиться
Достаточно подробно о проблемах алкоголизма написано на сайте www.lidevin.ru
# 05:06 07-12-2009 Andron, обратиться
Костян ты еще спроси здесь как дома движок у тачилы перебрать! В движок сам небось неполезеш а в жилу чего всунуть готов!?
# 02:37 15-02-2010 Виталик, обратиться
подскажите как самостоятельно бросить пить.