banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

нарколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:14 11-11-2009 / вася / 0, обратиться

как можно самостоятельно избавиться от амфетаминовой зависимости есть ли какие нибудь препараты

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:09 12-11-2009 Григорьев М.И., обратиться
Хотите избавляться самостоятельно - избавляйтесь самостоятельно, без препаратов.
# 09:19 12-11-2009 Аноним, обратиться
Я считаю, самое главное это забыть ощущения от амфетамина. В отличие от героина он не вызывает ломок, можно считать, что половины проблемы нет. Для этого нужно время. Я употребляла амфетамины и гашиш систематически в течение года, знакомая предложила попробовать - мне понравилось. Гаш раз-два в неделю, амфетамин раз в неделю или раз в две недели, несколько раз пробовала экстази. Гаш бросила в один момент после того как мне стало очень плохо от него (сильнейшая паническая атака), с амф. было сложнее, первые месяцы очень хотелось, особенно если выпью спиртного, но я заранее удалила все телефоны, по которым я могла созвониться с людьми, которые могут достать. А месяца через три тяга прошла. Сейчас я категорически не приемлю никаких наркотиков и вообще не понимаю, как я могла в 25 лет попасть в зависимость от этой дряни. Мне 28, уже три года я не употребялю даже спиртного. Так что советую взять себя в руки, это не так сложнокак тебе кажется.
# 12:57 13-11-2009 tra, обратиться
замени чем-нибудь,на первое время плюшками :)) Многие так слезают )
Правда потом ежедневно марихуану курят....=))
# 01:25 20-11-2009 ran, обратиться
Наркоману нужна замена-хорошая альтернатива спорт и ненависть к наркоте, плохая алтернатива бухло и др.наркотик. Снять депрес можно фенозипамом, больше спать, кушать. И быть готовым к долгим месяцам депреса-востановления.

А вообще мы очень живучие,все может зарости и востановиться.
# 19:58 26-11-2009 Аноним, обратиться
ну низнаю курю только камень!!!!хаваю диски некакой зависимости нет)
# 12:03 01-12-2009 @аноним, обратиться
я курю гаш и балуюсь амфетаминку.. и все норм и так уже 2 года, просто надо знать меру.... тяги нет могу курить могу и нет... спиртного сама по себе не пью, а сигареты вообще не курю, я думаю это индивидуально...
# 20:11 19-12-2009 Аноним, обратиться
употребляла раз в неделю на протяжение 1-1.5. В какой то момент испугалась что подсела. А потом просто перестала. Никакого дикого желания не было. Не думаю что от этого возникает физиологическая зависимость

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru