WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:23 12-11-2009 / Екатерина… / Киев, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу иногда приходится совершать ночные поездки. Несколько раз он принимал амфетамин для того, чтобы не спать за рулем. Подскажите, пожалуйста, насколько опасны подобные стимуляции. Большое спасибо

Ответы

# 01:06 12-11-2009 Аноним, обратиться
Если несколько раз, то не опасно.. Хотя конечно, общественное мнение по поводу амфетоминов и прочих норкотегов, другое.. На самом деле, очень плохо, что в общественном сознании амфетамин, героин, марихуанна это одно и то же.. Общество не видит между ними разницы.. Короче, это все не в тему.. На самом деле, амфетамин может вызвать привыкание, но если ваш муж человек сознательный, то вряд ли есть больная опасность.. А вообще, думаю эфедрином можно бы заменить не плохо..
# 02:04 12-11-2009 Григорьев М.И., обратиться
Опасности бывают разные. Есть опасности приобрести зависимость и умереть от наркотиков. Есть опасность в случае совершения ДТП получить длительный тюремный срок вместо условного наказания...
# 01:10 20-11-2009 Аноним, обратиться
Подсядет 99%, а потом когда это станет проблеммой и передет в шизу, вы начнете бороться и если силы воли хватит спрыгнет с этого говна, без гарантий на всегда.
Можете утешить себя что фен физической зависимости не вызывает...
# 01:12 20-11-2009 ran, обратиться
Подсядет 99%, а потом когда это станет проблеммой и передет в шизу, вы начнете бороться и если силы воли хватит спрыгнет с этого говна, без гарантий на всегда.
Можете утешить себя что фен физической зависимости не вызывает...