WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:25 13-11-2009 / Борис Т., обратиться

Мне 48. За последние 15 лет три раза прибегал к помощи наркологов.Вводили дисульферам.Последний раз продержался полгода.Крепких напитков не употребляю,но желание выпить пиво или слабоалкоголку появляется каждые два-три дня.Что бы себя сдерживать принимаю тетурам,действие которого на себе испробовал много лет назад.Возможно ли,что кроме своей собственной слабости ,производители напитков применяют технологию,стимулирующую их употребление? Что посоветуете предпринять,кроме общеизвестных понятий о вреде алкоголя?Мне советуют опять кодироваться и я не против,но что то слабо вериться в эфективность,я это уже проходил .

Ответы

# 02:33 26-11-2009 Владимир…, обратиться
Борис, подробную информацию Вы можете посмотреть на сайте www.lidevin.ru
# 23:51 24-12-2009 Andron, обратиться
Борь мне доктора прописали Лидевин. Принимал 2 раза в день. Вот уже 2 года и 4 месяца нибухаю.