WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:10 19-11-2009 / Артем / кемерово, обратиться

Подскажите пжалуйсто . Сделал химзащиту от алкоголя название припоркта не помню,вводили нутре венно. прошло три месяца,что будет если приму алкоголь?

Ответы

# 13:46 19-11-2009 Ира А.У., обратиться
Ничего хорошего.
А зачем вам вообще принимать алкоголь? Если появилась тяга к спиртному-немедленно обратитесь к наркологу,не ждите срыва!
# 14:00 19-11-2009 Артем, обратиться
Тяги нет просто интересно? мне ввели укол в вену и сказали,что я больше не пью. Мне кажеться это просто воздействие на подсознание.
# 14:11 19-11-2009 Ира А.У., обратиться
Артём. Я не могу знать,что вам РЕАЛЬНО ввели. Но есть такие препараты.которые.после введения определённый срок НЕСОВМЕСИМЫ с приёмом алкоголя. Лучше не экспериментируйте! Осложнением может быть и инсульт и психоз и даже смерть-были такие случаи.
В самом "безобидном " случае.депрессия на месяцы.головные боли,слабость и раздражительность+перебои в работе сердца и возможно печени. Не стоит ваш "эксперимент" таких жертв.