WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:01 04-12-2009 / Полина, обратиться

Скажите, а првда ли то, что кокаин, на самом деле, не является таким опасным наркотикам,каким его пытаются выставить? (вроде как кто-то рассекретил исследования британских ученых, где они доказали, что от кокаина вред есть, но он не стоит на 2-м месте по степени опасности среди всех наркотиков)

Ответы

# 20:08 04-12-2009 Аноним, обратиться
кокаин быстро вызывает сильнейшую психическую и физическую зависимость.
# 21:59 04-12-2009 Аноним, обратиться
Кокаин быдлу нельзя!
# 15:54 25-12-2009 Полина, обратиться
про зависимость понятно, а его действия (вред организму) настолько опасен или просто преувеличен?
# 21:27 25-12-2009 Татьяна, обратиться
поверьте мне!!! от кокаина нет физической зависимости!!! нет ломок!!! дипрессия сутки подолбит и все. НО через пару лет у вас будут все сосудистые заболивания какие только сучествуют в природе...раздрожительность повысится.... и в общем если многие наркоманы поканчиваю жизнь самоубийством то кокаинщик может сам стать убийцей...
# 19:42 26-12-2009 Полина, обратиться
Татьяна,
из каких источников вам это известно?просто хочется знать достоверную информацию....(не в обиду сказано)
# 13:29 15-01-2010 Аноним, обратиться
у меня брат наркоман..
# 13:32 15-01-2010 Аноним, обратиться
вообще это все можно прочитать в нете заложив в поисковой строке =кокаин
и ненадо идти у кокаинщика на поводу ФИЗИЧЕСКИХ БОЛЕЙ НЕТ