WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:08 08-12-2009 / Аноним, обратиться

Какие существуют методы и способы лечения 1-ой стадии алкоголизма? Кодировки?
Спасибо.

Ответы

# 03:24 08-12-2009 Оксана, обратиться
Совсем не обязательно кодироватьсья,ТЕТУРАМ,продаётся в аптеках.Очень хорошо помогает.Проверил на себе
# 04:48 08-12-2009 Владимир…, обратиться
Достаточно подробно о проблемах алкоголизма написано на сайте www.lidevin.ru
# 13:58 08-12-2009 Andron, обратиться
Я принимал Лидевин 2 раза в день. Вот уже 2 года и 4 месяца не бухаю.
# 18:41 12-12-2009 Галина, обратиться
Дочь пьет 19 лет. У нее 2 ст. алкоголизма. Можно ли ей принимать лидевин и по какой схеме? Спасибо.
# 11:12 18-12-2009 Владимир…, обратиться
Достаточно подробно о проблемах алкоголизма написано на сайте www.lidevin.ru
# 11:21 18-12-2009 Владимир…, обратиться
Галина, для того, чтобы Ваша дочь смогла принимать Лидевин необходимо обратиться к врачам, провести курс лечения, направленный на снятие абстинентного синдрома, интоксикации и только после этого по рекоменндации врача и согласии пациента можно проводить такого рода лечение. Многие препараты для лечения алкогольной зависимости не совместимы с приемом алкоголя. Поэтому прием такого рода препаратов возможен только после предварительного "очищения организма" от алкоголя.
# 22:18 21-01-2010 Andron, обратиться
Уже 2 года и 5 месяцев нибухаю!!!