WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:38 10-12-2009 / Александр… / 0, обратиться

Скажите пожалуйста кокова возможна зависимость от смеси СЕДАЛ-М+тропиканид и кокавы последствия для организма

Ответы

# 01:19 15-12-2009 AmoDei, обратиться
Если седал-м принимать в чистом виде, смерть сразу не наступит, но это фактически самоубийство. Плохо очищенный седал-м способен вызвать тяжёлое отравление, знаю по себе. Лучше всё-таки препараты, с которыми не так сложно возиться...
Если речь идёт о кодеине в чистом виде, то последствие - физическая зависимость. Через определённое время организм перестраивает обмен веществ, как и от любого опиата, и опиаты становятся топливом для организма, не важно при том, есть ли на данный момент физическая зависимость или нет.
При зависимость возможны психозы. Как на ломке, что понятно, так и под действием. Абсолютно не осознаёшь, что делаешь что-то не так, пока тебе на это не указали и доходчиво объяснили. А так... ничего страшного, на самом деле. Только ломок надо избегать, они долгие. Лично я на героин не садился, но люди говорят, что от него не так долго кумарит.
За тропиканид вообще не в курсе. Что это и для чего нужно? По мне, так старый добрый димедрол рулит :)
# 05:50 08-01-2010 Виктор, обратиться
У меня есть ампула димедрола... а чо с ней делать? Мазаться боюсь. Раньше димедролом герман догоняли перорально.
# 06:01 08-01-2010 Виктор, обратиться
Посмотрел в нете... ампула димедрола, это чтоб поспать... а так, вообще он типа галюциноген, несколько месяцев ел паркопан, не помню этих месяцев, вообще ни дня.
# 06:13 11-01-2010 AmoDei, обратиться
Виктор, димедрол не галлюциноген. Это вообще слабый холинолитик. Он хорош для того, чтобы не чесаться под опиухой. К слову, одно из лучших лекарств от аллергии.
# 22:32 11-01-2010 Виктор, обратиться
AmoDei,
я уже давно не чешусь и не блюю под опиухой... вспомнил, димедрол тягу увиличивает, поэтому его иногда в раствор добавляли!