WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:28 15-12-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вот вопрос: Моему мужу 22 года, отслужил в армии, пришел, и стал очень много выпивать. Как только видит бутылку, его аж трясет, и пока её всю до дна не выпьет-не успокоится, а дальше начинаются скандалы, драки и всё остальное с вытекающими отсюда последствиями. Долго с ним разговаривали, и решили, что нужно лечиться. Начал пить ТЕТУРАМ, но от его приёма, он только покрывается кратковременной сыпью, и через 10 минут, его уже ничего не беспокоит. Он решил для себя, что ТЕТУРАМ его "не берёт" и перестал его пить, подскажите, если продолжать его подсыпать ему в еду, то какие еще могут быть последствия, кроме сыпи? Спасибо.

Ответы

# 09:39 15-12-2009 Andron, обратиться
Танюх таже тема. Мне Тетурам тоже не покатил. Моя настояла сдался докторам. Прописали Лидевин. Принимал 2 раза в день. Вот уже 2 года и 4 месяца нибухаю.
# 13:41 15-12-2009 Владимир…, обратиться
Возможно, что Ваш муж впадает в алкогольную зависимость со всеми вытекающими последствиями. Более подробно с проблемами алкоголизма Вы можете ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 19:16 16-12-2009 Алла-Н, обратиться
Andron, привет! Как дела? Рада, что держишься и помогаешь Аркашкам советами
# 21:59 16-12-2009 Аноним, обратиться
Наша Армия спаивает,а мамы и жены лечат бывших солдат,бедные ребята,если не покалечат,и не убьют,то алкашами и наркоманами сделают
# 08:42 17-12-2009 Татьяна, обратиться
Andron, спасибо большое за совет.
# 09:07 17-12-2009 Andron, обратиться
Салют всем! Никто нас не спаивает кроме нас самих! Это твой выбор бухать или нет! Да сложно завязать с заразой но выход один самому решить ты с нормальными людьми или с алкоголиками. Я свой выбор сделал. Спасибо жене и докторам. Прописали Лидевин. Вот уже 2 года и 4 месяца нибухаю.