Последние 3 года у мужа прогрессирует алкоголизм.Пытался кодироваться-выдержал без алкоголя 10 дней.Категорически отказывается от лечения.Что можно попытаться сделать в данной ситуации,учитывая то,что у него 2 контузии?
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Н
Наталья
Последние 3 года у мужа прогрессирует алкоголизм.Пытался кодироваться-выдержал без алкоголя 10 дней,потом опять начал пить.Лечиться категорически отказывается.Что можно предпринять в данной ситуации,учитывая то,что у него было 2 контузии,операция на легхих?
Да не проблема это вовсе!!!! Люди добрые! Сам несколько лет по 2,5 -3 литра крепкого пива каждый вечер (по выходным водочка). с ума уже начал сходить! пока не подсунули мне ссылочку на книжку Аллена Карра *Лёгкий способ бросить пить*. если покопать в нете - есть бесплатно! пускай почитает! ничего - то не теряете, кроме нескольких килобайт трафика! ПОПРОБУЙТЕ и у Вас получится! я уже 2 года без этой гадости прекрасно себя чувствую! и 2,5 года не курю. тоже по Карру.. не отбрасывайте этот вариант, просто поверьте мне на слово! Бог Вам в помощь!
Натах без желания мужа может ничего не получится. У меня была такая тема. Жена настояла сдался докторам. Принимал Лидевин 2 раза в день. Вот уже 2 года и 4 месяца нибухаю.
У меня мама пьет уже около 8 лет...и к бабке возили, и к врачам кодировали, и на дурочку два раза в алко отделение, и психологи работали...а все равно срывалась...Щас более или менее,но раньше могла уходить в запой на две недели...тупо бездыханное тело,постоянно невминяемо,спит,пьет тут же,спит..падает...короче никому не пожелаю
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!