WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:24 18-12-2009 / Галина / 0, обратиться

Здравствуйте!
Как помочь дочери не пить?
Была закодирована под гипнозом (просто внушили: выпьешь-умрешь). 7 месяцев не пила. На прошлой неделе сорвалась. Сейчас говорит, как и раньше - захочу, не буду пить. Когда пьет, не контролирует количество выпитого, теряет память, порывается куда то идти. Живем в Казахстане. Страшно то, как она начинает разговаривать с людьми- оскорбления терпеть никому не хочется. Ее не раз били, пытались насиловать, иногда спала где попало. 3 сотрясения, ломали нос. У меня две дочери, как Земля и Небо отличаются.
Больно за нее, девочка не глупая, красивая, а губит себя.
Не могу убедить ее, что это надо ей в первую очередь, глупо губить себя. Пыталась и ругать (раньше), и уговорами, и запугиванием. Не помогает ничего. Она равнодушна ко всему. Перепады настроения - то сама доброта, то слова не скажи.
У меня лейкемия, врач говорит, что не вылечусь, если будут постоянные стрессы, а как без них? Да мне главное, чтобы она не пила.
Когда после химии было плохо, она от меня не отходила, а потом...
Работает она 4 ночи, два дня отдыхает. Когда работает - не пьет.
Может кто подскажет, как ее полечить? Только вряд ли она захочет сама - не считает себя больной.

Ответы

# 13:41 18-12-2009 Владимир…, обратиться
Достаточно подробно с проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 01:04 19-12-2009 Демарест…, обратиться
Владимир,да пошел ты нахуй,да пошел ты в зад, пидераст чесоточный,задрот очкастый со своей рекламой.Не можешь помочь человеку чеши куда чесал и не лепи хуйню бессмысленную
# 04:53 19-12-2009 Владимир…, обратиться
Демарест…,
Вай вай, я твой жопа ебаль, да!
# 14:30 26-03-2010 Вячеслав…, обратиться
Здравствуйте Галина у меня было проблема с Алкоголем много лет.Избавился при помощи какой-то терапии очищения организма от алкоголя.Тоже не знал меры провалы в памяти бессонница и всё остальное.Жаль что живёте так далеко я б вас провёл. куда нужно в месте с дочерью.
# 14:35 26-03-2010 @аноним, обратиться
Вячеслав…,
а где вы живете?
Дело в том, что мы с дочерью россиянки, здесь у нас вид на жительство, а, вообще, мы из Томска.
# 14:46 26-03-2010 Вячеслав…, обратиться
Я Живу в Украине Город Одесса.Мои родители думали что я уже безнадёжен но вот уже 2 года и 3 месяцо пью только безалкогольное пиво исключил алкоголь полностью.Лечение было 70 у.е.
# 14:54 26-03-2010 @аноним, обратиться
Вячеслав…,
а по времени сколько длится лечение? Не очень дорого будет приехать на время лечения?
Вы просто молодец, что бросили пить. У моей старшей сестры муж очень долго пил, сейчас говорит - "как жалко, что молодые годы пропил, никому такого не пожелаю".
Желаю вам и дальше так держаться!
Кстати, после кодирования она все же меньше стала пить.
# 15:01 26-03-2010 Вячеслав…, обратиться
ну я ходил раз 5 первый месяц раза 3 во второй месяц 1 раз и в третий месяц один раз.Длится минут 45.
Ну это не кодировка а очищение сам удивлён что помогло и не тянет.Могу за столом спокойно налить кому-то а у меня отвращение.
# 15:46 26-03-2010 @аноним, обратиться
Вячеслав…,
а это народный метод, или медицинский?
# 15:57 26-03-2010 Вячеслав…, обратиться
Действие вол ставится аппаратик к разным специальным точкам тела держится около 10 минут на каждой точке.И потом результат на лицо.
# 21:36 26-03-2010 Andron, обратиться
Галь по любому надо докторам сдаватся. Пусть пролечат как надо и тогда есть шанс что бросит пить. Я тож пока докторам несдался толку неочень много было. Откапали пролечили. Чтоб несорвался прописали Лидевин два раза в день. Первые месяца полтора особо тяжело было. Подмывало бухнуть. Чуть несорвался. Попробовал бухнуть но таблетки удержали как говорится мало непоказалось. Уже 2 года и 7 месяцев нибухаю. Чего и всем желаю. Конечно нужен человек на которого можно было бы оперется. Мне жена здорово помогла и доктору отдельное спасибо.