WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:39 18-12-2009 / Ольга / 0, обратиться

Можно ли давать антабус без ведома пьющему человеку в целях лечения алкоголизма? И в каких дозах,чтобы было эффективно,но не смертельно.

Ответы

# 13:47 18-12-2009 Владимир…, обратиться
Ольга, я бы не рекомендовал давать какие-либо лекарства кому-либо без согласия последнего. Достаточно подробно с проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 12:42 19-12-2009 Владимир…, обратиться
Достаточно подробно с проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 22:57 21-12-2009 Andron, обратиться
Оль ты че хош его убить чтоль?
# 21:02 28-12-2009 Александр…, обратиться
можно, по 200 мг в сутки
# 21:32 28-12-2009 Andron, обратиться
Оль только ты сама сначала попробуй а то он кеды завяжет и че ты делать будешь?
# 00:26 24-02-2010 димон, обратиться
если ты ему в тихоря будешь давать антабус, а он будет пить - он может сыграть в ящик! Лучше убеди его психологически, что он болен, что ему алкоголь мешает жить, что из-за алкоголя у него все проблемы и убеди его добровольно пойти на лечение!