WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:09 19-12-2009 / михаил, обратиться

Здравствуйте,я алкаголик со стажем,мне 36 лет.год назад я решил бросить пить,увидел мир новыми глазами,но вот как год,во мне происходят не объяснимые явления,это беспакойные сны,не обаснованные тревоги.растеряность,ну и никуда не деться от нервных срывов.Это продолжается месяц на большее меня не хватает,ни таблетки ни успакоительные на меня не действуют.когда я понимаю что я просто устал- и нет больше сил так продолжать жить от отчаяния принимаю КОлме,как вы понимаете я начинаю себя просто удерживать в страхе,это было месяц назад,сейчас не могу сказать что я нашёл лекарство от психоза и нервного растройства ,но меня выручает бутылка пива,её после употребления меня хватает на чуть больше 10 дней.Я понимаю что это не выход для меня и поэтому прошу Вашего совета,Как мне держать себя в руках не употребляя спиртного

Ответы

# 09:02 20-12-2009 Владимир…, обратиться
Михаил, если Вы самостоятельно не можете спарвиться со злоупотреблением алкоголя, обращайтесь к специалистам. С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 22:49 21-12-2009 Andron, обратиться
Михась ну у меня такая тема тож была тока мне доктор Лидевин прописал. Через месяца полтора сорвался и бухнул. Этот день я до сих пор помню и не хочу его повторения. Мало не показалось. Короче вот уже 2 года и 4 месяца нибухаю чево и тебе желаю.
# 15:43 15-01-2010 Andron, обратиться
Миш ну как дела то?