WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:11 20-12-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,какие могут быть отдаленные последствия приема тетурама? Принимали этот препарат в течении 3-х лет,не принимаем 10 лет. Папе 59 лет,пил много,препарат помогал.Но бросил пить,после того,как появились приступы стенокардии,и уже в течении 6-ти лет алкоголь не употребляет вообще. В течении нескольких лет появились симптомы ДЭПа,снижение памяти,рассеянность.Может ли это быть связанно с приемом этого препарата. Заранее благодарю Вас.

Ответы

# 22:42 20-12-2009 Владимир…, обратиться
Елена, это отдаленные последствия приема алкоголя. С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 17:06 21-12-2009 Andron, обратиться
Ленок таже тема. Мне тоже Тетурам непокатил. Доктора прописали Лидевин. Сказали что он не только чтоб с бухлом завязать но еще и нервы лечит. Короче все нормально. Вот уже 2 года и 4 месяца нибухаю. Вроде как без проблем.