WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:06 21-12-2009 / Аноним / 0, обратиться

Здравствуйте.Месяц назад мне ввели внутривенно препарат против алкоголя Radoter и плюс дали какие-то таблетки попить.Стало не очень хорошо и я не допил несколько штук.Вроде бы все нормально. Немного была злость, но проблема началась другого характера, а именно сексуального характера. Плохая эрекция и вообще пропало желание в сексе.То, что мне ввели могло повлиять на сегодняшнее мое самочувствие.Спасибо.

Ответы

# 13:45 21-12-2009 Владимир…, обратиться
Злоупотребление алкоголем может пагубно влиять на половую функцию и либидо. Более подробно с проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 17:01 21-12-2009 Andron, обратиться
Браток мож тебе просто лекарство не покатило. Мне доктора прописали Лидевин. Принимал 2 раза в день. Вот уже 2 года и 4 месяца нибухаю и никаких проблем. Вроде как все работает.