WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:18 21-12-2009 / Александр… / 0, обратиться

Здравствуйте! Мы с женой после Нового года планировали беременность. Так получилось, что я с дуру позавчера на дне рождении друга попробовал гашиш, за что себя теперь очень казню. Это было первый раз в жизни и уж точно последний. Я сделал всего 2 затяжки? курили через пластмассовую бытылку. Перед этим пил водку, рюмок 5. Вобщем после этого всего меня сильно тошнило и выворачивало наизнанку. Я презираю себя за это!!! Подскажите, пожалуйста, когда эта дрянь из меня выйдет целиком???? и когда можно нам будет пробовать зачать??? (мне 27 и мой вес 75 кг - если это нужно)
Искренне надеюсь на ваше понимание и поддержку. Заранее большое спасибо. С уважением, Александр.

Ответы

# 20:57 21-12-2009 гудли, обратиться
сам гашиш выйдет за 48-72 часа,
НО
остаются его метаболиты,на протяжении нескольких недель. думаю,точно вам никто сказать это не сможет. через месяц,думаю,не будет уже никакх метаболитов - будет совершенно чистый организм

пс: я не специалист в этом деле,но кое-что знаю:))
# 01:34 02-01-2010 Андрей, обратиться
Подожди месяц и забудь про это!!!
# 00:50 04-01-2010 Аноним, обратиться
один раз ничего не изменит. можешь начинать.