WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:30 22-12-2009 / Оксана / г.Южно-Сахалинск, обратиться

Добрый день! Мой муж около шести месяцев курит химку. Хочет освободиться от этой зависимости. Пока без результатно. Посоветовали пропить таблетки зладиар??? Верно ли это или есть какой-нибудь другой способ???!!!!

Ответы

# 01:32 23-12-2009 Аноним, обратиться
Вообще то бред полный.. Во первых - Залдиар, во-вторых вам его никто не продаст, в третьих, в продуктах из марихуаны действующие вещества канабиоиды, а они не входят в цикл Кребса, по-этому что бы бросить нужно просто сильно захотеть!! Ломок от травы не бывает..
# 00:48 04-01-2010 Аноним, обратиться
курит он не один, а с компанией или другом. не станет компании или друга - не станет проблемы. пусть ограничит общение. через 3-5 дней уже не будет такой тяги.
# 12:19 06-01-2010 Ананим, обратиться
Очень вредно. Зависимость будет еще хуже, от которой действительно очень-очень трудно избавиться. Можно даже сказать не реально. А когда не будет залдиара, у него пропадет сон, ко всему будет безразличие, и будет вечная проблема где достать деньги на эту хрень, а когда денег не будет он начнет продавать вещи из дома, проверенные факты...