WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:46 22-12-2009 / ксения / апатиты, обратиться

мой муж пьёт, чем ему можно помочь уже 3 раза кодировали, капли давали не помогает, есть желание.

Ответы

# 14:08 22-12-2009 Евгения, обратиться
А какие капли? Я тоже хочу мужу купить, а какие не знаю....
# 14:51 22-12-2009 Владимир…, обратиться
C проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 16:40 22-12-2009 Евгения, обратиться
Я почитала об этих каплях... Это не решение проблемы! У людей не ЖЕЛание выпить... у них организм требует....тобишь....привыкание организма..... нужно что-то типа....как пластырь никотиновый....т.е. то, что дает организму насыщение алкоголем...или отбивает желание.....к употреблению.....
# 22:03 22-12-2009 Сергей, обратиться
Ужос...Ужос..Ужос..я читаю и просто мне плохо от того на сколько люди "серы" и безграмотны в вопросах алкоголизма..
Я сам алкоголик с тремя кодировками и остальными прелестями..
Алкоголизм болезнь не излечимая и прогрессирующая... только отказ от аллергента а в данном случае это алкоголь возможна ремиссия..но нет нет это я вам говорю алкоголик с 2-ой стадией лекарств от алкоголизма а есть только лжецы наживающиеся на нашем горе!!!
# 22:39 22-12-2009 Andron, обратиться
Серег ты че предлагаешь всем бухать пока не сдохнем чтоли? Ясен перец что бросить бухать нелегко. А че делать то? Спиваться чтоли? И меня неоднократно из запоя выводили. Последний раз доктора прописали Лидевин. Вот уже 2 года и 4 месяца держусь. Ты лучше скажи как сам завязывал и как у тебя это получилось.
# 10:31 23-12-2009 Йа-а, обратиться
Тут чой-то лидевинового рекламиста чересчур много. И сайтег ихний не на общение заточен, а на запись на прием за натуральные, а не виртуальные, заметьте, денежки!

Andron и Сергей, не стоит бухать, пока отнесут. А люди на самом деле не понимают всей серьезности проблемы. Если подливать в еду без ведома больного, это будет покушение на убийство со всеми прелестями, вытекающими из этой уголовной статьи. Хотите сидеть, желающие таким макаром лечить своих близких?

Автору. Если ваш муж хочет пить, а не жить с вами по вашему желанию, то примите ЕГО желание! Это есть ЕГО выбор. Если он вашему выбору противоречит, оставьте его. Если вы хотите его лечить, то давление от вас только подстегнет его пить назло вам. Для того, чтобы вы правильно себя вели и на лечение близкого человека смогли повести, вам надо перечитать очень много информации и понять, в чем ваша ошибка. И когда вы ее найдете, то у вас все получится.

Удачи вам!
# 10:54 23-12-2009 Елена, обратиться
Подливать алкоголику в еду лекарство действительно плохо, но если человек этот-ваш родной, дорогой, любимый.Жалко его, лежит он вонючей кучей или того хуже буянит, и лечиться ни в какую не хочет.Он болен неизлечимо, а вы говорите :"предоставьте ему выбор"!Предоставить выбор сдохнуть под забором???
Ксения, всеми возможными средствами лечите.И ничего не бойтесь.И поторопитесь.Алкоголики деградирую очень быстро!
# 15:07 23-12-2009 Владимир…, обратиться
Друзья, лечение может осуществляться только при согласии пациента на это. Принудительное лечение, т.е. без согласия пациента может быть только если пациент опасен для себя или для окружающих. И это решает врач. В противном случае вы нарушаете закон и можете быть наказаны по всей его строгости. С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 22:50 24-12-2009 Сергей, обратиться
Ну что напишу...лично я не пью почти два года...сам без кодировок итд....Помог мне реабилитационный центр под Питером..там я понял простую вещь что я алкоголик и что алкоголизм это болезнь а не распущенность или слабо характерность...Болезнь не излечимая и прогрессирующая..
Что только сам больной может решить перестать пить и лечится ,что в данном случае тупо перестать пить...
Да Елена именно предоставить ему сдохнуть под забором раз он так хочет...Я знаю вы этого к сожалению не поймёте..и будете всю жизнь стучаться в закрытую дверь...
# 23:45 24-12-2009 Andron, обратиться
Серег чет я не понял "больной может решить перестать пить и лечится ,что в данном случае тупо перестать пить..." Это как? Ежели так все фартово чеж люди то спиваются и бросить не могут? Ты ж сам через реабилитуху прошел перед тем как завязать а Ксюхе говориш что она стучится в закрытую дверь. Слава богу моя в свое время настояла на лечении и не бросила меня. Пролечили назначили Лидевин. Теперь норамлек уже 2 года и 4 месяца нибухаю.
# 13:17 26-12-2009 Диман_456, обратиться
гы...забавно вас тут читать..Я сам алкаш,2 раза кадировался,ща полгода не пью,но 2 раза недельные запои были..Итак,пока сам алкаш не осознает в каком он дерьме оказался и сам не решит,что дальше та грань за которой он сдохнет он не бросит бухать.Всякие капли,пластыри,таблетки,заговоры шаманов и сказочных бабушек,все это брехня и ерунда.Я лично сам доктора для кодировки вызывал.Сейчас правда покуриваю иногда аналог канабиноидов,но это меньшее зло чем алкоголь... Помню свой последний отходняк..Пару суток рвало,карежило всего,есть нехотелось,3 суток неспал,потом кашмары снились...Ща нормально...Кодировка чисто страховка про запас,если чел захочет,он и закодированый будет бухать...У меня была дилемма,потерять работу и опуститься на САМОЕ дно или аще сдохнуть...При церквях есть реабилитационные центры,слышал,что там тоже не плохо могут помоч.
# 14:57 26-12-2009 Сергей, обратиться
Дима ПлЮС ПятьСот !!!
под каждым словом подпишусь...
# 00:28 27-12-2009 Andron, обратиться
Диман не знаю кто как а я как то попробовал бухнуть когда Лидевин принимал. Так мне мало не показалось. Этот денек до сих пор помню. Чейто я непонял как это закодиованному бухать. Значит кодировка полное фуфло.
# 19:49 28-12-2009 Елена, обратиться
Сергей,сдохнуть можно предоставить мужу например(замучил пьянками,дебошир),отцу(всю жизнь мать изводит),брату(никчемный, жить мешает), но ни одна мать не позволит сдохнуть своему ребенку, будет стучаться, бороться, пока не вытащит или не умрет сама.И вы вот этого к сожалению не поймете...
Всем остальным предлагаю прозреть и относиться к алкоголикам, как к больным раком(так и есть по большому счету).Не осуждать, не ругать, набраться терпения и лечить всеми доступными способами.И успех придет!
# 13:50 16-01-2010 ксения, обратиться
Владимир…,
МОЙ МУЖ ЗНАЕТ ЧТО Я ЕМУ ДАЮ КАПЛИ,Я ОТ НЕГО ЭТОГО НЕ СКРЫВАЮ. К ТОМУ ЖЕ Я ЕГО ВСЯЧЕСКИ СТАРАЮСЬ ПОДДЕРЖАТЬ,САМА НЕ УПОТРЕБЛЯЮ. БЫЛИ МОМЕНТЫ КОГДА ДАЖЕ ПРИХОДИЛИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,МУЖ НЕ ПЬЁТ,ЗНАЧИТ И МНЕ НЕЛЬЗЯ
# 13:51 16-01-2010 ксения, обратиться
Евгения,
КАПЛИ НАЗЫВАЮТСЯ " КОЛМЕ"
# 13:55 16-01-2010 ксения, обратиться
ЗНАЕТЕ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ КРУГА ОБЩЕНИЯ. СКОЛЬКО Я НЕ ПЫТАЛАСЬ ОТВАДИТЬ ЕГО "ДРУЗЕЙ" НАХОДИЛИСЬ НОВЫЕ. А ЗАПЕРЕТЬ Я ЕГО ДОМА ТОЖЕ НЕМОГУ.
# 21:14 16-01-2010 Andron, обратиться
Ксюх у меня такая тема была и моя тож мучалась. Только когда она вопрос ребром поставила тогда я и сдался докторам. Пролечили откапали. Сначала прописали Лидевин 2 раза в день потом потихоньку дозу снижали. Вот уже 2 года и 5 месяцев нибухаю.
# 22:39 16-01-2010 ксения, обратиться
,
.,
Andron,
вот я тоже хочу попробовать этот лидевин и мужу сказала он не против. когда давала колме мой муж с друзьями решили посмотреть какая будет реакция,ну и посмотрели говорит еле жив остался.
# 19:25 17-01-2010 Andron, обратиться
Ксюх это наверное вы с каплями перебрали. У меня у кореша такая фенька тож на Колме была. А мне он ваобще непопер. Наоборот никакого эффекта кроме красной рожи. Лидевин вродь нормалек пошел.
# 19:57 17-01-2010 ксения, обратиться
Andron,
спасибо попробую
# 14:01 18-01-2010 Евгения, обратиться
Сил нет уже от этих алкоголиков!
Я мужа уже не знаю, как лечить... Детоксы, реабилитация в Гаграх, Колме.... результат: третий месяц не может выйти из запоя..три капельницы на дом. Сейчас кричит: сам выйду. не нужны мне твои врачи и детоксы. Я сильный, сам справлюсь.... Что делать? или подохнет сам, или кого-то прибьет в белой горячке. Нашла пока выход такой...Вызвать милицию, написать заявление и принудительно отправить на лечение в 17 наркологию... Не могу же я ждать пока он, опускаясь (а он уже там) на самое дно, подохнет....
# 21:02 18-01-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 17:02 21-01-2010 Ольга, обратиться
Я вам сочуствую.У меня таже беда,только наверное еще хуже.Он врач и алкоголик.Такого даже врагу не пожелаю....Могу точно сказать ничего не поможет,так как перепробовали уже ВСЕ,что только можна было.Всевозможные методы и буквально на 2 недели,потом очень долгий запой со всеми вытекающими последствиями.Так что держитесь,на все воля Божья.
# 22:09 21-01-2010 Владимир…, обратиться
Оль ну как не помогает? Мне ж помогло. Я чей то не пойму как они у вас бухают принимая таблетки то? Они наверное просто не лечатся поэтому и продолжают бухать! Одно с другим вааще несовместимо! Проверял на себе. Не верите попоробуйте мало не покажется!