WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:33 27-12-2009 / Андрей / 0, обратиться

Здраствуйте у меня такой вопрос сейчас у нас в городе много кто принимают такую химию по вене там значит бензин,таблетки седал либо тетралгин либо кофетин,йод фосфор с черкаша от спичек всё это выпаривается вывариваетя кто знает о чём я скажите на сколько это опасно

Ответы

# 16:26 27-12-2009 Аноним, обратиться
Дезоморфин.. Опаснее героина, даже хорошо очищенный.. А полученный кустарным способом, с примесями, обычно убивает за пол года-год..