WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:54 27-12-2009 / запуталась… / 0, обратиться

умоляю вас помогите!!
я делала уборку в квартире и пользовалась отбеливателем ...
видимо надышалась им поскольку не закрывала лицо
вечером я была в клубе и нюхала амфетамин(про то что убиралась конечно забыла)
на следующий день нос внутри сильно жгло(обычно этого не происходит после наркотиков)
может ли это быть вызвано тем что я сожгла дыхательные пути?
поскольку я еще и курю сигареты.
это еще не все
я употребляю амфетамин всего несколько месяцев но значительно частоу меня в спине появились сильные боли
части тела немеют
и вены на руке в области сгиба набухают, но если резко поднять руку то какбуд то что то лопаеться и рука снова нормальная через пару часов это повторяеться
что это!!???
так вот позже онемела вся левая часть тела лопатка будто не была на месте..
в спине словно какая то жидкость накопилиась потом она перешла на другую сторону тела
а та просто покрылась красными пятнами
прошла ночь
на утро все стало лучше но боли в боках и при резких движениях хрипы в легких
что это за симптомы?
мне нужно срочно к врачу
но могут потребовать сдавать анализы они покажут наличие амфетамина
с врачем затягивать нельзя я понимаю
но я в безвыходности поскольку
в моей поликлинике меня сразу поведут в наркологичку ведь так??
я делаю согревающие компресы нужно ли это?пью много жидкости
какие еще меры можно предпринять сейчас???

нуждаюсь в помощи ответьте пожалуйста как можно скорее
очень переживаю
наркотики естественно употреблять отказалась

Ответы

# 22:03 27-12-2009 Лора, обратиться
В наркологичку никто не может Вас насильно упечь - для этого требуется Ваше согласие. Если пойдете к врачу по поводу отравления хлором - на наркотики Вас, скорее всего проверять не будут, Я так понимаю, Вы все равно попытаетесь утаить их применение?...
# 22:15 27-12-2009 запуталась…, обратиться
ну естественно пытаюсь
просто меня тут больше волнует не отравление хлором
а все то что произошло после этого случая
он может и не есть вина всем этимболезням но случилось это именно после
поэтому и начала так
ну насильно понятно не запекут но будет же какойто учет или что в этом роде? просто ведь если скажут сдать анализ мочи и крови то мне кажется там можно выявить сразу и без определенных анализов именно на наркотики
# 22:16 27-12-2009 запуталась…, обратиться
ну естественно пытаюсь
просто меня тут больше волнует не отравление хлором
а все то что произошло после этого случая
он может и не есть вина всем этимболезням но случилось это именно после
поэтому и начала так
ну насильно понятно не запекут но будет же какойто учет или что в этом роде? просто ведь если скажут сдать анализ мочи и крови то мне кажется там можно выявить сразу и без определенных анализов именно на наркотики
# 00:26 04-01-2010 сергей, обратиться
с первого раза не запекут, да и обсудить всегда можно с врачем, благо не все без души.