WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:44 28-12-2009 / Олеся / Москва, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 24 года. Страдаю алкоголизмом примерно полтора года. За последний год употребляла алкоголь практически каждый день в средних, но чаще в больших количествах. Пару месяцев назад начала замечать тремор рук и головы (не сильный) после запоев. Три дня назад нашла силы больше не пить, так как испугалась. За три дня симптомы тремора усилились, также как и другие, например, тревожность. Но они меня беспокоят меньше. Читала, что тремор является одним из побочных эффектов алкоголя. Скажите, пожалуйста, права ли я, что эти подергивания явились следствием алкоголя? Если не пить больше, тремор пройдет? Если да, то через какое время. Спасибо огромное

Ответы

# 01:26 28-12-2009 Владимир…, обратиться
C проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 04:19 28-12-2009 Олеся, обратиться
Очень буду благодарна Доктору за ответ на мой вопрос! О проблемах алкоголизма мне известно .
# 22:00 28-12-2009 Andron, обратиться
Олесь а чей ты решила что у тебя алкоголизм. Ты че уже 20 лет бухаешь?
# 22:06 28-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Олеся.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации. Если Вам не удобно будет вести разговор о своей проблеме при дозвоне специалиста, сообщите дополнительно, когда с Вами лучше связаться.
# 23:21 28-12-2009 Олеся, обратиться
Andron, думаю, когда бухаешь год каждый день, это ничто иное как алкоголизм. Когда тебе уже тошно, но все равно бухаешь. До этого я бухала лет 5, но не каждый день, но по крайней мере, каждую неделю. Тем более, если я довела себя до того, что у меня судороги, сомнений нет никаких. Но! На этом сайте я задала один конкретный вопрос про ТРЕМОР, именно он меня беспокоит, а не проблема моего алкоголизма как таковая. Пожалуйста, ДОКТОР, ответьте на мой вопрос. Спасибо...
# 09:35 29-12-2009 Andron, обратиться
Олесь а че такое ТРЕМОР? Когда меня колбасило доктора абстинуху сняли и назначили Лидевин. Вот уже 2 года и 4 месяца нибухаю. Мож тож поможет.
# 14:41 29-12-2009 Олеся, обратиться
Тремор - это когда голова и другие конечности подергиваются, у меня совсем немного. А колбасило, это как? Тут вообще ВРАЧ ЕСТЬ???
# 14:56 29-12-2009 Сергей, обратиться
Нет Олеся тут нет врача...
набирать без пробелов..www . notdrink. ru -- есть раздел с ответами врача...

А насчет тремора ты права со временем уйдёт...у меня прошёл где то через 6мес....пил запойно около 4 лет..
# 18:25 29-12-2009 Олеся, обратиться
Сергей, спасибо большое. Зайду-ка я на этот сайт... Уже 5ый день не пью, чуть меньше тремор, но когда нервничаю из-за отсутствия алкоголя, усиливается. Странный тут сайт, я думала, врач должен ответить...
# 23:15 29-12-2009 Andron, обратиться
Олесь ну тогда бухни да нетрясись.