WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:12 28-12-2009 / Ваня / 0, обратиться

С наступающим новым годом! Я уже обращался по поводу долговременного повышения давления после приёма одной бутылочки Гликодина. Прошу прощения за навязчивость, но прошёл уже месяц давление в принципе более менее пришло в норму хотя ещё скачет (в среднем нормально но иногда допрыгивает до 140/100) чувствую себя нормально иногда (редко раз-два в сутки) в башке может быть немного больно (в висках или затылке). Работоспособность и сон в целом восстановились, НО когда моё самочувствие улудьшилось у меня припухли веки и глаза немного покраснели. И конечно же этот ужасный звон в ушах, он остался. Нужно сказать что Гликодин я пил на пустой желудок предварительно практически не кушав в этот день. Пью Фитолизин и почечный збор сиё помогло, как-то когда было совсем плохо выпил таблетку фуросемида с начало было вообще хорошо а потом стало вообще плохо, оказывается он обладает чем то типа синдрома отмены больше его не пил, с Фитолизином решил сделать паузу на дня 2 хотя без него давление немного приподнимаеться по моему (мерю не очень часто, это по самочувствию). Мне интересно мнение специалистов DXM настолько токсичен или это мой организм столь резко на него реагирует? И сколько могут длиться побочные эффекты от однократного приёма DXM? Или я это себе уже что-то с башкой сделал и мне нужно лечить внутричерепное давление? Блин насколько много дезинформации в интернете, ведь судя по всей инфе которую я отрыл в интернете о DXM такие побочки НЕ ТИПИЧНЫ, а что же я блин! Если бы я знал что будет так, я бы НЕ ЗА ЧТО его не употребил! А да а может это быть результатом того что я вобщем-то не особо привык травиться (не курю, пью редко)? Может типа организм в шоке что-ль? DXM употребил (и то сначала 1 бутылёк, для проверки, слава богу) только из-за возможности испытать психоделический опыт, на йогу и медитацию к сожалению не особа есть время))) Ой блин ну я настрочил, вы уж извините, сами понимаете к местным врачам с такой проблемкой не очень удобно подходить))))

Ответы

# 16:17 28-12-2009 Ваня, обратиться
а да тем что я пил его на пустой желудок я хотел сказать что этим самым я дополнительно создал нагрузку на печень и почки может это из-за этого так долго длятся эффекты
# 16:18 28-12-2009 Ваня, обратиться
тьфу побочки, еслиб эффекты так долго длились я бы был уже в психушке
# 16:49 28-12-2009 Ваня, обратиться
А да и ещё. Зрачки, они у меня конечно нормализовались, но я заметил в приглушенном свете всё же правый зрачок немного больше другого. При нормальном освещении они одинаковы. И ещё забыл сказать что начал принимать Глицин где-то неделю назад. (Не без опаски, после такго от любой химии шарахаещься)
# 07:36 29-12-2009 Ваня, обратиться
да один раз попробовал 1 бутылочку блин, и зрачки разные только когда темно
# 00:26 30-12-2009 Аноним, обратиться
У тебя глюк, они не разные!
# 22:39 01-01-2010 Аноним, обратиться
Разные они точно быть не должны. А вот то, что тебя так прет, это индивидуальное св-во организма.

У некоторых людей ДМХ может выводиться до месяца. И ты один из них.
# 06:27 03-01-2010 DX, обратиться
нюанс в том что когда действие DXM пройдет, твое сознание по иннерции будет себя накручивать. у одного человека такое длилось такое состояние 6 дней, помогало курение кальяна. в крайнем случае налоксон под присмотром врачей, но должно само пройти по убывающей. главное не думай что сходишь с ума, скажи себе - я здоров - отвлекшись на час на другое дело с головой, через этот самый час ты уже сможешь почувствовать себя здоровым. после DXM дело в голове, в крови уже ничего нет.

согласен с пред. сообщением - у тебя повышенная чувствительность.
попробуй новопассит, общие успокаивающие и обратись к врачу, когда ты сделаешь это - и окажешься под контролем врача - упадет груз с плеч и будет легче.

на психологическом уровне эффект еще есть?

PS: не у тебя одного был бэд от DXM.

город москва?
# 06:29 03-01-2010 DX, обратиться
От глицина точно ничего не будет. Съезди к врачу и объясни всё, не стесняйся расскажи все как есть, если почувствуешь что врач не в теме DXM и не может понять тебя - просто обратись к другому.
# 06:37 03-01-2010 Аноним, обратиться
человек ездил к психиатру 3 раза, во всех трех случаях его убеждали что уже все окей, и только после полного осознания им того что с ним действительно все в порядке - все ФИЗИЧЕСКИЕ эффекты прошли (все дело в голове, так уверяли ОЧЕНЬ квалифицированные врачи в похожем 1 в 1 на твой случае ).
# 22:02 08-01-2010 THC, обратиться
вчера первый раз пробовал dxm, такая же проблема зрачки разного размера( один оличается от другого в 1.5 раза)
# 18:43 10-01-2010 Аноним, обратиться
отошел уже?
# 16:32 13-01-2010 Ваня, обратиться
нет ксстати не отошёл, у меня вообще подозрение что себе я не хило попортил жизнь, давление высокое осталось зрачки нормальные стали и в темноте, но зато теперь давление 100/140 где то так скачет возле сей цифры уже прошло точно больше месяца, голова не беспокоит но шум остался и что меня вообще пугает есть иногда боли в сердце. Пью фитолизин, он давление сбивает, и ноотропил, пробовал отменять - херово. Сейчас пью опять, но не будуже я всё время на них сидеть. Феназипам гады и налоксон (так на всякий хотел одну таблеточку может DXM вообще из меня не выводиться). Не продали гады, не фига не понимаю что такого в них плохого это-ж не наркота. У меня такое чувство что у мну может была склонность к гипертонии а DXM это подстегнул, и нормализуеться ли у меня давление я уже не знаю(((( Готовлюсь к тому что-бы сдаться врачам, но это будет кабздец. Господа большая просьба, где можно найти квалифицированную консультацию по данному вопросу желательно анонимную (по телефону или интернету) платная или бесплатная значения не имеет. Огромное спасибо за внимание!!! давно не заходил из-за того что думал уведомления каждый раз на почту приходят. Ещё раз спасибо за внимание!!!
# 16:11 14-01-2010 Ваня, обратиться
DX,
ОГРОМНОЕ ВМ СПАСИИИИИИИИИИИИИБО ПОСЛЕ НОВОПАССИТА СТАЛО НА МНОООООГО ЛУДЬШЕ. БЛИН ЧУВАК ОСТАВЬ ЗДЕСЬ ИЛИ ОТПРАВЬ НА МЫЛО tverdiznak@yandex.ru СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ИЛИ ИНТЕРНЕТ КОШЕЛЬКА Я ТЕБЕ ТУДА ДЕНЕГ КИНУ!!!! Если бы я это знал раньше, дело в том что в моём окружении нет психонавтов, а те знакомые что в нете ничего дельного не посоветовали)))) Чел спасибо правда я думал что я уже всё криздец инвалид нафиг!!! Спасибо этому миру что здесь есть такие люди)))))))))))))