WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:58 28-12-2009 / Карина / Москва, обратиться

здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне друзья дали попробовать амфетамин..и после этого очень сильно болит спина где то чуть ниже лопаток,и сводит мышцы шеи и позвонки будто зудят, боль уже не терпимая, и не хотелось бы обращаться к врачу, подскажите пожалуйста как это можно заглушить..или это должно пройти само? очень жду ответ.заранее спасибо

Ответы

# 22:04 28-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Карина.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации. Если Вам не удобно будет вести разговор о своей проблеме при дозвоне специалиста, сообщите дополнительно, когда с Вами лучше связаться.
# 04:58 31-12-2009 Дамир, обратиться
Небойся Карин, это явление временное, боль в нижней области спины это болят почки, они высушины и требуют влаги, поешь апельсин, мандарин в общем витамин С, только не таблетки
# 21:43 21-01-2010 Доброжелатель…, обратиться
Бойся Карин (такаяже ситуация)
беги к врачу
(только если таблетки выпишут узнай проних всё, не поленись, на сайтах на форумах и тд и тп
# 12:26 06-02-2010 Katya, обратиться
Надо просто пить побольше, покушать и полежать на кровати без подушки подольше (несколько часов).
Ничего страшного, говорю как знающий человек (2,5 года нюхала амфетамин 3-4 раза в неделю).
# 16:12 12-02-2010 Игорь, обратиться
Все супер ))3 Года ебашу и нихуя спина не болит!!Хуй всё также стоит ))
# 21:17 13-02-2010 Доброжелатель…, обратиться
ДЕБИЛЫ и ДЕБИЛКИ вам же детей рожать
Уродов понаражаете или дебилов,
не дай бог конечно,
пацанам ещё попроще, а вот у девочек клетки из которой будет плод рождается вместе с ней и если попадётся поражённая клетка, то быть беде и чем больше поражённых клеток тем больше шансов быть беде.
Посмотри лекции Жданова "Наркотический и алкогольный террор против России" там тебе всё подробно покажут и расскажут
# 08:20 19-02-2010 Аноним, обратиться
ой ладно, сидят тут "Умные" все это фигня, не нужно злоупотреблять амфом и все будет ок, я сама пробую 2 раза в месяц похудела с 72 кг до 60 и это за 2 месяца и я не посташнела а наоборот красавицей стала, подтянута, живот плоский, я и следить за собо стала и без амфа а просто ну и он конечно в форме тоже держит, если все с умом делать, то все будет нормально. а с родами деток разберемся, я вот как захочю ребеночка, сразу все брошу. желаю всем удачи ))
# 16:38 07-03-2010 Каматоз, обратиться
У меня тожи спина балело... На меня есчо фсе смотрели, каг мая спина болит... Идут, сцуки, и смотрят на меня — смотрят, и идут, блядь...
Выпил нимножка каняка — папустило.. А аднажды, даже гимарой был. Вот.
Боюсь типерь схадить пакакать...
От страха того, что усруся — не сплю пастаянна и нагаме дёргаюс, пряма жине па ляшкам — таким, вот образом, она меня и выкупает, что я апять штырева пережрал ...
# 16:53 07-03-2010 Каматоз, обратиться
У меня тожи спина и шея балело...Ужасна, цука балела.. Аццки пикла, прям пездец какойта! На меня есчо фсе смотрели, бля, каг мая спина болит... Идут, сцукинах, и смотрят на меня — смотрят, и идут, блядь, каг я башкой матыляю...
Выпил нимножка каняка — папустило..
А аднажды, даже гимарой был. Вот. Боюсь типерь схадить пакакать...
От страха того, что усруся — не сплю пастаянна и нагаме дёргаюс, пряма жине па ляшкам — таким, вот образом, она меня и выкупает, что я апять штырева пережрал ...
Ходил к нарколоху... Сказал, што балит шея, жопа и спина...Он пасматрел на меня и сразужи деагнос поставил:
ПАРАНОИДАЛЬНЫЙ АСТАХАНДРОЗ; НА ПОЧВЕ ВРОЖДËННОГО ЕБАНИЗМА; КЛАССИЧЕСКОГО ВИДА...!!!
Такой вот, друзья пездец, и такой же сцуко ужоснах...
# 16:54 07-03-2010 Каматоз, обратиться
Ходил к нарколоху... Сказал, што балит шея, жопа и спина...Он пасматрел на меня и сразужи деагнос поставил:
ПАРАНОИДАЛЬНЫЙ АСТАХАНДРОЗ; НА ПОЧВЕ ВРОЖДËННОГО ЕБАНИЗМА; КЛАССИЧЕСКОГО ВИДА...!!!
Такой вот, друзья пездец, и такой же сцуко ужоснах...
# 17:24 08-03-2010 натали, обратиться
1.Все кто начал нюхать, всем скользкая дорога в АД ! Дьявол ждет ВАС. Моему мужу 35 лет? в ноябре 2009 узнала, что сидит на порохе (название узнала из тупих сайтов нанюханых дебилов), у нас двое деток, в браке 15 лет, выгнала его ВОН. Когда начинал наверно тоже думал, что я не узнаю и он не опустится, прятался как оказалось 1,5 года. ВСЕ на него уже смотреть страшно, пусть здыхает таких не жалко, ЖАЛКО ТОЛЬКО НЕВИННЫХ И ПРЕДАННЫХ ДЕТОК и ЖЕН у которых наркотики забирают любимых людей. Руку помощи никогда таким людям не подам, этим занимаются только безвольные, слизняки у которых нет своего Я.
# 18:07 25-04-2010 кто-то, обратиться
натали,а почему Вы считаете, что и нужна помощь?..а желать "сдохнуть" и не проявить участия к ближнему, тот ещё грех!
а болит спина и сводит лопатки, видимо из-за перенапряжения, нужно выпить чая с мятой, можно сделать раслабляющую гимнастику.
Spoon, да, это точно, хоть это зачтётся.
# 23:34 25-04-2010 натали, обратиться
Грех, это медленное убийство самого себя. Грех, это предать детей, которые нуждались не только в маме, но и папе. Далее почитайте о семи не прощаемых грехах раз уж вы о таковых загорили. А помощь таким людем конечно не нужна им одна дорога в ад. Только кому раньше, кому позже. Господь долго терпит и забирает людей тогда когда видит, что человеку пора в мир иной или когда не видит от него исправления и пользы. А почему я написала пусть здыхает, потому, что из цветущего, красивого человека осталось с декакбря 2009 при росте 186 только 50 кг лицо деградировано так, что старший ребенок не узнал. Разговор шизофреника, плюс параноя. Кайф этот временный, затянет не вылезеш. А увидели мы его совершенно случайно в РОВД. Машину разбил свою, осталось одно седенье. Так кто кому желает смерти он сам себе и его любимый наркотик -дьявола, или я и его родные дети.