WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:29 01-01-2010 / qqqeee, обратиться

Добрый вечер и С новым годом вас.Последнее время мне кажеться что мой любимый человек что то употребляет в частности амфетомин(первентин)сильно активный и даже к таким вещам как операция причем 4 я,относиться с улыбкой и позитивом(меня это пугает).По глазам сказать не могу(голубые)но зрачки переодически пугают(расширенные) либо употребляет очень мало,чтоб не было вопросов,либо я не могу определить это.Как узнать факт употребления?И как с этим бороться?(на вопросы о странности поведения отвечает агрессивно,либо делает все чтоб ему поверили)

Ответы

# 19:37 02-01-2010 Олег, обратиться
Я сам раньше любил изредка употребить что нить для ускорения)))Обычно таких не переслушаешь,зрачки огромные,нет аппетита сна,пенис очень маленький но если заняться сексом то это надолго... сушит... и Т.Д.
# 00:41 04-01-2010 Аноним, обратиться
скажи что волнуешься и попроси пописать в баночку. затем сделайте тест из аптеки. если откажется - то принимает.