WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:59 03-01-2010 / Яна, обратиться

Муж, пьет не часто, потому что пытаюсь в последнее время сдерживать, но когда дорвется не может остановиться пьет все подряд все что градусное, это что алкоголизм? и когда выпьет начинает себя вести ни как пьянный, а скорее как слобоумный. Помогите пожалуста, что это? может было сотрясение?

Ответы

# 09:24 04-01-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 17:24 04-01-2010 poXmetolog, обратиться
алкоголь может оказывать и такое действие и сотрясение если даже и было тут не причем
если человека приходиться именно СДЕРЖИВАТЬ
это уже алкоголизм
# 00:18 09-01-2010 Andron, обратиться
Ян а че гадать. Докторам сдаватся нада. Меня в свое время подлечили Лидевин прописали 2 раза в день. Нормалек пошел. Уже 2 года и 4 месяца нибухаю.