WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:46 09-10-2000 / Лена, обратиться

Подскажите, какими способами можно избавиться от алкогольной зависимости (исключая кодирование SIT и всякими дугими подобного рода препаратами)?
Речь идет о моем муже.

Ответы

# 00:22 10-10-2000 Григорьев М.И., обратиться
Избавиться от алкогольной зависимости (а не изменить биохимию усвоения алкоголя) можно только путём изменения мировоззрения. Изредка это происходит самопроизвольно. Многим помогли "Анонимные Алкоголики". В мире наибольшее признание получили лечебные центры, работающие по минессотской системе.
# 10:37 10-10-2000 Лена, обратиться
Кто такие "Анонимные алкоголики" и как с ними связаться ?
# 00:26 13-10-2000 Григорьев М.И., обратиться
Анонимные Алкоголики - организованное международное движение взаимопомощи алкоголиков, стремящихся к выздоровлению.
Адреса можно узнать по телефону (095)185-4000.
Адрес русскоязычной группы Анонимных Алкоголиков по электронной переписке http://vesvalo.narod.ru