WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:41 18-01-2010 / Саша / 0, обратиться

Возможно ли при постоянном (ежедневном о,5 грамма) употреблении амфетамина, в сочетании с алкоголем (минимум о,5 литра пива/день), гашишем (о,3 гр/день) получить развитие параноидной шизофрении. Все это употребляется в течении 3 лет. АМФ точно три года. Алкоголь и гашиш, последние 8 месяцев - каждый день. До этого не в курсе.

Вопрос возник с желанием оправдать этого мужчину. потому как он не смог остановить себя в момент битья женщины. Хочется просто понять, эта ситуация произошла из-за невозможности к контролю себя из-за наркотиков или проблема именно в самом человеке?

Спасибо вам.

Ответы

# 20:47 18-01-2010 Аноним, обратиться
Еще как возможно.