WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:24 21-01-2010 / Hasheesh / 0, обратиться

Здравствуйте! Курю гашиш очень много, уже 4 года, каждый день по несколько раз (в среднем по 0.5 гр в день). В последнее время стал замечать странные ощущения после употребления, появляются крайне неприятные ощущения боли в груди, колотится сердце, возникает паника, что легкие не дышат должным образом, постоянный страх за здоровье, иногда кажется что сердце останавливается. Умственных проблем, кроме небольшой рассеяности, не наблюдал. Пытался делать перерывы, но сил хватало максимум на пару дней, при отмене - злость, особенно по утрам, вечные ссоры с родителями и бессонница. Если перед сном не покурю - не усну. Как мне быть?

Ответы

# 21:50 21-01-2010 Аноним, обратиться
а что снится?
# 00:30 22-01-2010 Аноним, обратиться
Подумаешь злость у него, ахахаха)) И ссоры аж два дня постоянно.. Знал бы ты как опиатчиков ломает.. Выход у тебя дибилушка, только один и ты сам знаешь его! Ремиссия!
# 14:32 28-01-2010 Лена, обратиться
да уж, странно, почему вдруг паника и страх за здоровье?
# 02:24 01-06-2010 кропалик(((…, обратиться
бросать и жить а не существовать
у тебя запущенный случай 4 года это уже не плохо изменнёная психика и восприятие
выход у тебя бросить курить+психотерапев=будет очень тяжело дереализация,будет казатся что сходишь с ума
лучший выход конечно это наркодеспанцер там тебе помогут
там люди с опытом
я сам курил 3 года бросил и у меня сейчас просто ад порой бывает
а на счёт болей это херого
если хочешь можем пообщатся помогу=)
# 19:43 18-07-2010 Max, обратиться
Курил 2 года, перерыв 3,5 года, далее 4,5 года было продолжение, потерял все, что было мне дорого. Не пожелаю никому такого, что я сейчас испытываю, бросил 2 месяца назад. Курение привело к развитию многих неврозов, маниакально-депрессиному психозу, синдром навязчивых мыслей и т.п. в процессе мое соматическое состояние установило мне болезнь - рессеяный энцефаломиелит шейного отдела спинного мозга, немеют руки и ноги, нарушается координация, внимание. Дереализация ужасная! Думаю стоит задуматься перед тем, как покурить косячок, чем может это закончится...