WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:41 28-01-2010 / Галина / Кинешма, обратиться

Муж не может без алкоголя. Ему всего 26 лет. Может какие нибудь лекарственные препараты посоветуете. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:03 05-02-2010 Дмитрий, обратиться
Доброго времени суток, Галина!

Прежде чем начинать предпринимать какие-то действия, сначала НЕОБХОДИМО разобрать суть вопроса! Глотание таблеток и, тем-более тайное подсыпание препаратов в еду, чревато последствиями! Посмотрите специализированный сайт "СТОП-АЛКОГОЛЬ". Там вы узнаете много того, о чем не принято говорить, сможете пообщаться и задать On-Line вопрос практикующему врачу-наркологу О.В.Стеценко - автору книги "Как не пить"!

С уважением

Дмитрий
# 15:49 05-02-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 22:25 05-02-2010 Andron, обратиться
Галь лекарств полно всякиз разных но это доктора должны решать кому чего подойдет. Мне в свое время прописали Лидевин. До этого тож крепко бухал и неоднократно лечился. Сейчас уже 2 года и 5 месяцев нибухаю.