WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:38 31-01-2010 / Костя / 0, обратиться

У меня есть проблема, я курю травку с 10 класса. сейчас я на третем курсе. год назад был самый пик я курил ее по 3 - 4 раза на дню, сейчас я немного притормозил с нею, уменя есть цель, бросить травку вообще
. Марихуана самая большая убийца мотивации она мешает жить!!!!
помогите посоветуйте мне что делать.
на данный момент я курю ее раз в 3 - 4 дня.

Ответы

# 19:13 31-01-2010 Лена, обратиться
ударься головой об стену и иди работать. причём физически!!!
# 21:04 31-01-2010 Костя, обратиться
Лена уменя все в порядке, у меня есть девушка с коротой у меня долгие отношения , куча друзей , отличная работа и учеба в университете, и отличные переспективы на будущее. Твой совет мне не подходит.
# 00:18 02-02-2010 Аноним, обратиться
Костя,
И член 2 метра? Тут всем похуй..)) Ты че совсем тупорылый?)) Совет может быть только один - бросать, лол..
# 01:51 03-02-2010 Костя, обратиться
Нечего сказать промолчи
# 16:26 03-02-2010 Аноним, обратиться
Костя,
Да че тут говорить еще?? Тут и так все ясно? Не придумывай себе отговорки нах, вариант один.
# 12:45 04-02-2010 Костя, обратиться
Ты ебанутый я прошу помощи у тех кто сталкивался с этимв моем же положение либо у специалистов наркологов.
Отвали вообще нах
# 15:12 05-02-2010 Аноним, обратиться
Костя,
Сам ты ебанутый, от травы не та зависимость, что бы тут ныть! Нету силы воли, вот и пыхти дальше.