WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:04 02-02-2010 / Last Dose / 0, обратиться

Здравствуйте доктор.
Вопрос.
После курения гашиша начало прыгать сердце, оно не болит, но прыгает в груди. Очень не приятное ощущение,кажется что щас что-то лопнет и конец. Я почитал, поискал в инете, возможно это аритмия сердца, что вы скажите? и чем мне это может стать при следущем курении? курю 1.5 года ежедневно. Последние два дня не курю вообще.

Ответы

# 23:51 02-02-2010 Светлана…, обратиться
Откурили Вы свое, запас прочности у сердца закончился. Выбирайте.