WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:48 06-02-2010 / Владимир… / Москва, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет. Я хотел бы начал прием легких наркотиков, чтобы расслабиться, и на время уйти от собственных мыслей и окружающей действительности.

Мне нравится состояние легкого опьянения от 100г водки на голодный желудок. Но крепкие напитки (коньяк, водка) я не очень люблю, просто не понимаю, как эту отраву можно пить. Кроме того, действует не долго, и алкоголь мне противопоказан, так как, если я выпью алкоголя, то не смогу выполнить упражнения во время тренировки по фитнесу, долго потом придется наверстывать отставание по программе.

Меня заинтересовали галлюциногенные грибы, и марихуана. Но я ни разу этим не занимался, и не курил. Посоветуйте, с чего и как мне лучше начать, иначе у меня просто поедет крыша.

Ответы

# 10:41 06-02-2010 Доктор, обратиться
Начинать лучше с галюциногенных грибов, но будьте аккуратны - не ешьте меньше 70 и больше 120 грибов за один раз - это может плохо кончиться. Для первого раза оптимальное количество - 80 грибов. Измельчите их, прожуйте и проглотите, запейте чем-нибудь.
Если через пол-часа не почувствуете эффект - съешьте еще 40. Если еще через 15 минут эффект не будет чувствоваться - значит, грибы были плохие, можете отправляться по своим делам.
# 10:47 06-02-2010 Аноним, обратиться
А вы случаем не из Омска?
# 10:52 06-02-2010 Аноним, обратиться
Владимир, доза не имеет значения. Главное, чтобы все было стерилизовано.
# 16:35 06-02-2010 Аноним, обратиться
Грибы, но тебе сорвет чердак и ты будешь долго плакать потом..
# 22:47 06-02-2010 Аноним, обратиться
Владимир…, не начинайте дабы потом обо всем этом не пожалеть! Чисто житейский совет вам даю!
# 01:05 07-02-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
А ты пробовал что бы советы давать?
# 15:27 08-02-2010 Ольга, обратиться
Просто в шоке.....с легких пересядешь на тяжелые...кайфа всегда мало. Лучше не пробуй ничего,не губи свою жизнь. Ты говоришь,что водка отрава, а наркота не отрава? с грибов может крыша полететь, а остальная наркота посадить тебе сердце, печень. хотя. если ты решил,наверное,советы давать бесполезно. просто подумай,хочешь закончить свою жизнь так?
# 12:59 14-02-2010 Елена, обратиться
Слушай, ты прям решил со знанием дела начать уходить"от собственных мыслей и окружающей действительности"))).Попей лучше афобазол по одной таблетке в день.Может дурь-то из головы уйдет?
# 09:34 16-02-2010 Ли, обратиться
Медитация, медитация, медитация - ваше, автор, всё. )
И уход от мыслей в ней найдете, и от окружающей действительности отключитесь, и при серьезном отношении к ней развиваться начнете, в то время как алкоголь и наркотики приведут вас к деградации и распаду личности.
# 23:42 02-03-2010 Михаил, обратиться
Для лёгкого расслабления можно съесть 2-4 мускатных ореха,если не пробовали то 2 вполне хватит,запейте чем нибудь молочным ,снежком например,через 4 часа вы получите небольшое поднятие настроения,расслабитесь,и проблемы отойдут на задний план,если не отойдут то в следующий раз после употребления орехов,часа через два...съешьте таблеточки 3-4 баклосана....но а если и так не айс,то можно при всём при етом хапануть марихуанны....но тогда можно и залипать начать))))а вообще соглашусь с Еленой,лучше попить афобазола...а убить свой организм всякой херью всегда успеешь...решать вам)
# 09:45 03-03-2010 ХАХА, обратиться
Ржу...это не форум наркологов.это форум наркоманов!! Которые советуют друг другу чем бы уколоться и чтобы выпить. Автор, садись сразу на герыч! Что уж там! Крыша ехать не будет. будешь спокойным как удав! Потом приходи на форму опять и спроси совета, а как с него слезть! Удачи!
# 15:24 03-03-2010 Елена, обратиться
ХАХА,
а кто это вам сказал, что это форум наркологов))))Это форум людей с проблемами, которые просят совета у других, решивших эти проблемы.Форум наркологов, скажет ведь)))))))))))
# 15:47 03-03-2010 ХАХА, обратиться
Елена,
Советы чего? как правильно употреблять наркоту?
Автор, кстати,от грибов можно попасть в психушку или стать инвалидом. Хотя какая разница, если у человека уже есть такая мысль. Наркологичкам только работы прибавится.
Я читаю и просто фигею...а тут цензура вообще есть? Форум мед услуг, а в этом разделе полнейшая пропаганда наркоты.