WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:33 08-02-2010 / Вячеслав… / 0, обратиться

Я полинаркоман, стаж 11, я много писал но затупил и пост пропал, я юзал(большим шрифтом системы) pcp dob MDMA(и всё что продавалось в таблетках бзп, тфмпп, метамфетамин), АМФЕТАМИН, ГАШИШ, грибы, НАТРИЙОКСИБУТИРАТ, бензодиазепиновые транки, КОКАИН(курил крек), кодеиносодержащие, ну марихуана естественно, dxm, Трамадол и ещё, ещё, ещё всё то , что внимания не достойно(мускат, кратом, сальвия и т.п.). Сейчас я в ремиссии, если это можно так назвать, первые недели я не мог жить, я не мог спать, не мог есть, решил эти проблемы с помощью гашиша днём/вечером, для крепкого сна и пары баночек адреналин раша, с утра, для бодрости. Адреналин ушёл на второй план и остался только гашишь, это мне дорогого стоило(я был ещё и заядлым алкоголиком, бросил всё резко), дозняк сейчас 0,5 - существую, 1,5 гр за день - сплю ночью, 2 гр - хороший день без дискомфортов, даже приятно и весело, сон глубокий. Моя первая попытка соскочить до конца - 5 таблеток феназепама + 10 таблеток мезапама - цель уснуть в первый. самый поганый день, ничего не получилось. Я пытаюсь завести нормальную человеческую жизнь, не просрал все возможности, ничем не болен, все дороги открыты, со всеми трудностями которые сам себе создал справился строго сам, хотя понимаю, что заслуга сомнительная...мне никак не прекратить курить гашиш, дипрессия начинает преследовать меня всё сильнее, сегодня скурил несколько сигарет, 5 месяцев не курил, списываю на успокоительные и эффект "похуизма" который они вызывают, но если это начало конца, то я больше не смогу, у меня нету сил сопротивляться, вроде всё так ПРОСТО, это ведь ГАШИШ(но с алкоголем и табаком мне удалось совладать!) а не героин, но чем это черевато для меня - полинаркомания дорога на тот свет и если на этот раз ничего не выйдет, я попрошу машиниста пропустить несколько остановок.
1. Как спать? Спортом я занимаюсь, достаточно активный образ жизни, но спать не могу.
2. Что такой компот из веществ мог наделать с моей психикой и мозгом?
3. Может не нужно это всё, уже поздно и просто дожить, как осталось, сколько есть?

Ответы

# 08:37 08-02-2010 Аноним, обратиться
К наркологу, однозначно. Сил и удачи.
# 21:15 09-02-2010 Я это ты, обратиться
Ты это я. Гашиш тебе не вредит. Не стоит, без смысла оставаться абсолютно чистым.
# 17:04 10-02-2010 Салют, обратиться
Не употребляй ничего. Перетерпи. Все пройдет и депресия и сон вернется. Я так делал.
Сил тебе и терпения. Все будет хорошо.
# 22:51 11-02-2010 228, обратиться
Послушай группу Полумягкие

И останься ток на кислых,гандже,а на мешки(спидулю) и кругляшки подзабей и самом сабой на всё остальное вообще забей и не долби...не жести.

мэн всё норм...ведь всё началось с того что ...в разгаре юность,твори и юзай,юзай и твори...но в итоге это в тебе осталось на всегда...когда всё кончится...не останится ни чего святого,а окружающий мир восприниматься будет как шизофрения и бред...и найди то что тебя согрее из памяти и кто и чем в те моменты...
# 13:02 14-02-2010 Вячеслав…, обратиться
Жаль ниодин врач не среагировал, и ничего не написал, так как курил так и курю, а феназепам меня не берёт, вообще.
# 21:58 16-02-2010 Аноним, обратиться
а меня тарен не берет я две хавал и не глючило тупо онимел и сё :(
# 23:16 16-02-2010 Вячеслав…, обратиться
А ну так это нормально, он просроченный, нужно весь тюбик теперь жрать, не меньше 3х точно, 3 как 1 не просроченная, кстати тарен я тоже ел, не рекомендую тебе его.
# 08:51 24-02-2010 Сергей, обратиться
А почему не рекомендуешь?Что с "ним" не так ?
# 18:12 24-02-2010 Вячеслав…, обратиться
Тарен - типичный холинолитик, можно исчезнуть и появиться через несколько дней хуй знает где, хуй знает как. Прёт долго, побочек масса, дозировку рассчитать сложно. Сергей, вообще погугли, что такое холинолитики, я думаю ты сам всё поймёшь.