WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:52 09-02-2010 / Петр Карташов… / 0, обратиться

Здравствуйте. мне регулярно подсыпают в еду таблетки типа "Эспераль", причем делают это тайно и дозы не контролируют. Все просьбы о том, чтобы говорить когда сыпят, действий не возымели. Страшно уже за жизнь свою. Слышал про какойто антидот? Скажите поможет ли он в моем случае???

Ответы

# 14:24 09-02-2010 Lulu12, обратиться
Уважаемый Петр, сталкиваясь во многих ситуациях с алкоголизмом, хочу сказать одно, что просто так Вам сыпать не будут и значит на это есть веские причины в первую очередь беспокойство т.к. человек находящийся в состаянии опьянения ведет себя совершенно иначе и он не осознает этого, что со стороны это просто ужасно. Попробуйте разобраться в себе, в семье, а не искать антидоты. Я тоже сыпала сыну, но после мы поговорили и пришли к обоюдному решению каторое устроило нас обоих и он все таки сходил на консультацию к наркологу прошел обследование и сейчас перестал в больших количествах употреблять алкоголь. Посмотрите, что вам ответит нарколог, но лучше сходить самим к нему всместе с близким человеком кто обеспокоен вами.
# 23:26 09-02-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 10:26 10-02-2010 Елена, обратиться
А с чего вы взяли, что вам что-то подсыпают?Может на фоне алкоголизма у вас паранойя?
# 14:25 10-02-2010 Петр Карташов…, обратиться
какая паранойя! что я симптомов не знаю! И какой нарколог! Я же не запойный!
# 17:50 10-02-2010 Елена, обратиться
Опишите симптомы, что с вами происходит, когда вы принимаете алкоголь и когда не принимаете?
# 01:08 11-02-2010 Andron, обратиться
Есть антидот! Просто нибухать! Мне тож доктора прописали Лидевин. Так я нибухаю и никаких проблем!
# 13:21 11-02-2010 Lulu12, обратиться
Вы говорите, что не запойный, то почемуже Вам спят!? Повторяю просто так сыпать не будут! А к наркологу идти нет никакого в этом стыда, а наоборот. Когда человек в состаянии опьянения, то ведет он себя отвратительно. Знаю по своему сыну.
# 11:11 05-03-2010 Vint, обратиться
Lulu12 вы видимо не читали вопрос, разве спрашивают о поведении в состоянии алкогольного опьянения, Нет! Вопрос предельно ясен существует ли антидот.
# 14:49 11-03-2010 Ирина, обратиться
А можно ли давать эспераль просто самой дома? И как правильно это делать? Если человек согласен.
# 00:33 12-03-2010 Andron, обратиться
Ириш моя слава богу мне тайком ничего неподсыпала. Просто в один момент когда я ее достал серьезно со мной поговорила. Пришлось сдаватся докторам. Пролечили откапали при выписке прописали принимать Лидевин чтоб обратно не сорвался. Уже 2 года и 7 месяцев нибухаю. Чего и всем желаю.
# 02:07 14-06-2010 Константин…, обратиться
Короче, Петр Карташов, словами Lulu12, у ВАС есть веские причины подсыпать в пищу соли тяжелых ионов лития или каких других радиоактивных элементов тем, кто вам регулярно подсыпает в еду таблетки типа "Эспераль".
Это будет ВАШ АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ этому таинственному ЧЕМБЕРЛЕНУ.
# 02:15 14-06-2010 Константин…, обратиться
Это не совет к прямому действию, а мотивация к рассмотрению ВАМИ, Петр Карташов, вариантов своей жизни где этот таинственный ЧЕМБЕРЛЕН будет далеко-далеко от вас и ваши судьбы больше не пересекутся. Короче, валите от этого подсыпщика таблеток, и поскорее, а нето в один прекрасный момент, этот таинственный ЧЕМБЕРЛЕН, решит, что его жизнь без вас будет гораздо прекраснее, а посему ВАС (Петр Карташов) надо отравить. Подумайте об Этом.
Я бы такому человеку, который сыпет мне что-то в пищу, не доверял, опасался бы его и искал пути свалить от общества такого человека.
# 13:19 16-06-2010 Аноним, обратиться
Ирина,
Да смело давайте тем более что хочет просто бухнуть как следует не сможет)
# 01:43 17-06-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 12:03 20-06-2010 Vint, обратиться
люди если вам сыпят эту фигню, просто не кушайте дома ничего и не пейте! дня три, а потом можно и бухнуть =0