WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:37 16-02-2010 / санечег / 0, обратиться

здравствуйте! я принимал амфетамин в течении примерно трех лет, первые два года не чаще 2 раз в месяц, а вот третий безмерно))) примерно 3-4 раза в неделю, не спал по трое, четверо, несколько раз даже пятеро суток подряд!))) умудрялся учиться и работать всегда вставленным!) психологическое состояние в принципе стабильное! интересует большой ли вред физическому здоровью я мог нанести? сейчас нашел девушку, купил машину, всячески отвлекаюсь короче!!! 2 месяца не употребляю!!!

Ответы

# 20:39 16-02-2010 реальни воен…, обратиться
чувачог!11адынадын1 не сцы всё заебок111 мы с тобой, сученке!!!1адин
# 21:33 16-02-2010 Аноним, обратиться
реальни воен…,
ЫЫЫыы я бля к вракчам обращался а тут опять одни абьебосы))))))) балит бля все нахер! два зуба на подушке оставил уже)))))))))))))))