WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:52 17-02-2010 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте! Вот тут пишут что если давать мужу тетурам втихушку это млжет убить его. Ну посоветуйте что можно сделать если человек не может сам остановится. Он не понимает проблемы и говорит что всё хорошо. Муж мне много раз обещал что не будет пить, но у него просто нет силы воли он постоянно срывается

Ответы

# 17:17 17-02-2010 Яна, обратиться
Ольга, скажите, как можно помочь женщише, которая выпивает, она моя знакомая, но воздействовать морально я могу на неё только косвенно.
# 18:29 17-02-2010 Сергей, обратиться
Если человек несмотря на реакцию тетурама на алкоголь пьёт, это
действительно может привести к серёзным непоправивым проблемам его здоровья. Без понимания проблемы и желания лечиться всё бесполезно. Попробуйте поговорить с ним когда он трезв, почитайте и ему дайте прочесть http://notdrink.ru/index.php?showtopic=21588 может одумается(там же много советов для родствеников см. темы форума).
# 00:01 18-02-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 00:04 18-02-2010 Andron, обратиться
Оль а ты с ним потрезвеку побазлань. Обьясни что он все потеряет если небудет лечится. Моя в свое время так сделала и ничего сдался докторам. Пролечили откапали прописали Лидевин 2 раза в день чтоб несорвался и ничего уже 2 с половиной года нибухаю.
# 15:01 19-02-2010 Елена, обратиться
Кого это тетурам убил?Убивает алкоголь в неумеренных количествах, превращает человека в животное.Уничтожает мозг, печень, нервную систему и т.п.Без ведома больного лечат не только тетурамом но и лидевином, эспираль, колме.Самый удобный - колме.Он без цвета и запаха,но и дороже соответственно.Много народных средств, имеющих такой же эффект.Главное лечение проводить не менее трех месяцев, тогда у больного формируется четкая установка: "если пью, то мне очень плох,могу и умереть".
# 18:30 04-03-2010 Арина, обратиться
У мужа если можно сказать запоев-то нет.Но пьет,редко и метко,она назад ,а он тее опять обратно.За раз пыталась посчитать сколько он может выпить!!!Ну примерно литра 2,5 водки!!! Правда на следующий день как первокласник, все больше не буду!!! Устала!!! Может и 3 и 5 месяцев не пить,а потом до коматьза каждые 3 дня.Живем 14 лет,но просто всему наступает конец. Лечиться предлагала категорическое-нет!!!!Вот и хотела узнать како время можно давать титурам.Подружка мужу года 3 назад давала ему плохо,а он знай заливает!!! А сейчас совсем с катушек слетел!!! Сработы выгнали.Вот и хотела узнать сколько его пить нужно,что-бы отврашение к алкоголю появилось.У меня муж в плане здоровья трус и я знаю будет плохо пить не будет.Можно титурам временами давать?
# 23:40 05-03-2010 Andron, обратиться
Ариш временами можно только водку давать. Если уж муж решил нибухать значит нужно нибухать. Мне тож в свое время несладко было когда окончательно решил завязать. Доктора прописали Лидевин так я его постоянно принимаю чтоб несорватся. Уже 2 с половиной года нибухаю.
# 20:53 06-03-2010 Арина, обратиться
Andron я как-бы к химии не хочю прибегать!!Но с другой стороны это как гриипп лечить чем-то надо! Скажи и сколько ты будешь принимать этот Лидевин?
# 23:55 06-03-2010 Andron, обратиться
Доктора сказали что его можно спокойно года три пить.