WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:30 19-02-2010 / Алексей / москва, обратиться

здравствуйте существуют ли препараты вызывающие отвращение к опиатам и если "сходить на сухую",то сколько по времени держаться труднее всего

Ответы

# 15:32 22-02-2010 святая, обратиться
Алексей,
на сухую тяжко будет. вариант заглушать кумар лирикой и сониками, а так же возможно заменить атараксрм либо грандаксином. а сколько времени это уж зависит от силы воли.