WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:06 20-02-2010 / Виктор, обратиться

Здравствуйте. Я в течении полу года употреблял трамадол. После решил бросить, но начались сильные боли в правой ноге. Я думал что это ломки но боли не проходили даже когда прошло три недели. На правой ноге ниже колена на икре появилась вена. Могли ли эти боли быть вызваны употреблением трамадола?

Ответы

# 11:39 20-02-2010 Аноним, обратиться
Виктор,
Пишите на почту ashikkiz@gmail.com расскажу что делать. Внимание! Это не лекарства и не БАДы, очень эффективный метод лечения и профилактики для любого возраста!
# 02:59 21-02-2010 Аноним, обратиться
Виктор,
Тут уже к врачу бы, мил человек..
# 16:22 22-02-2010 Лена, обратиться
на икре вены быть не может, вена проходит внутри внутренней части ноги, а это могут быть сосуды лопнувшие (если синего цвета) или что-то с мышцей. Наверно ж нажравшись трамадола ты ходил сутки в поисках счастья))) не думаю что это именно из-за приёма трамадола. если б внутривенно, тогда да, это с веной продлема и отсюда с ногами
# 21:53 26-02-2010 Никто, обратиться
А у меня тоже ноги болят после трамадола.. крутит жестко