WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:31 20-02-2010 / Василий / 0, обратиться

Закодировался RADOTERом, но выпить все равно хочется. Будет ли нанесен вред здоровью, если выпить раньше срока.

Ответы

# 00:26 21-02-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 01:25 22-02-2010 Andron, обратиться
Вась ты сначала для себя реши ты бухаешь или нет. Я для себя решил что бухать небуду. Мне доктора прописали Лидевин. И для меня тема закрыта. Если я даже захочу бухнуть то все равно несмогу.