WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:50 21-02-2010 / Женя / г. винница, обратиться

Здраствуйте. у меня вопрос я недавно употреблял метадон в таблетках. я сдаю на права и мне нужно здать анализы. Через сколько времени метадон выходит из организма?
зарние спасибо.

Ответы

# 14:18 26-03-2010 гнк, обратиться
30 суток
# 14:11 21-05-2010 Алекс, обратиться
Сколько раз говорили? Просили, убеждали, рассказывали о последствиях. И всё равно находятся такие, которые "пробуют".
Никогда он не выходит! Через год ты уже будешь сидеть на нём, через 3 твоя жизнь превратится в полное дерьмо, тебя посадят в тюрьму, где у тебя будет страшнейшая ломка или ты покончишь с собой.
Вот твоё будущее. Продолжай регуларно пробовать и дай бог чтобы тебе никогда не дали права.
# 14:16 21-05-2010 иван, обратиться
Алекс,
не неси чушь....уже 3 года балуюсь метадоном,терпинкодом и цикломедом(капаю в нос) и никакого последствия.....работаю,есть девушка,всё ок....только так прикольнее-когда изредка употребляю...привыкания нет(ЗА 3 ГОДА!)