WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:01 22-02-2010 / Виталий / Донецк, обратиться

Вопрос: Добрый день, у меня проблемка, меня остановили гаишники и заставили здать анализ мочи, который будет известен через 10 дней, в наркологии сделали экспертизу и обнаружили в моче производные фенилалкиламинов, но я ничего не употреблял,а в заключении написали "ОСТРАЯ ИНТОКСИКАЦИЯ ВСЛЕДСТВИИ УПОТРЕБЛЕНИЯ СТИМУЛЯТОРОВ"скажите пожалуйста что это за вещщества и как они в меня попали, очень важно для меня.

Ответы

# 00:47 23-02-2010 Andron, обратиться
Виталик ну ты кадр! Принял фенилалкиламины и у нас спрашиваешь как они в тебя попали? А нам откуда знать ежели ты сам незнаешь.
# 07:24 23-02-2010 лена, обратиться
См. http://www.pharmindex.ru/practic/2_psynev.html