WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:11 23-02-2010 / Александр… / 0, обратиться

Может не по адресу вопрос, но всё же:
три недели назад попал в аварию зашибся хорошо, но внутр. органы по УЗИ целы, и чего-то у меня после аварии ерунда какая-то началась со спиртным....водка не берет совсем вне зависимости от количества (пробывал и большим для меня), но через час, полтора после распития - сознание отключается, в пот бросает, хоть одежду выжимай,брежу, происходившее помню смутно, но через пару часов отлеживаюсь и опять всё нормально, правда появляется состояние бодуна....и так несколько раз пробывал-самого опьянения не наступает, сразу идет переход в каматоз какой-то...ради опыта пробывал с пивом-опьянения опять нет, но появилось состояние бодуна....раньше такого никогда не было.Может подскажите, что это...

Ответы

# 06:58 24-02-2010 аноним, обратиться
Выжил в аварии хочеш от спиртного умереть, это тебе знак бросай пить.
# 19:07 24-02-2010 Аноним, обратиться
да уж--из одной крайности в другую..
# 21:11 24-02-2010 Владимир…, обратиться
C проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 21:39 24-02-2010 Andron, обратиться
Санек мож ты головой сильно ударился? У меня такое бывало когда сильно напивался поскальзывался и башкой об лед бился.
# 20:55 25-02-2010 Александр…, обратиться
голова цела и не побита, а вот ребра...) не крайность это, может так описал просто...непонимание что не в порядке раз такое происходит...