WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:03 24-02-2010 / титов игорь… / 0, обратиться

здравствуйте. подшит дисульфирамом на 5 лет. меня интересует можно ли употреблять в пищу натуральный яблочный уксус.с уважением.ИГОРЬ 37 лет.

Ответы

# 21:09 24-02-2010 Andron, обратиться
Игорек ежели он незабродил то почемуж нет? Я когда Лидевин принимаю еду и с уксусом и с кетчупом и с майонезом ем без проблем!
# 21:14 24-02-2010 титов игорь…, обратиться
так яблочный уксус есть продукт брожения сам по себе
# 21:15 24-02-2010 титов игорь…, обратиться
вы собственно нарколог или пациент? и причём здесь лидевин
# 21:45 24-02-2010 Andron, обратиться
Игорек я водила и читать умею. Вот в инструкции к Лидевину написано что там состав дисульфирам и витамины В3 и В4. Незнаю бродил у меня уксус или нет но никаких проблем принимая Лидевин и уксус я незаметил. Походу натуральный яблочный уксус здоровью непомеха!
# 15:34 25-02-2010 Аноним, обратиться
Теоритически в уксусе может оставаться остаточный спирт особенно
при нарушении технологии и дом.приготовлении такой употреблять
нельзя. Хотя я тоже на дисульфинаре и употреблял реакция отсутсвовала вам решать рисковать или нет.
# 16:14 25-02-2010 титов игорь…, обратиться
я имел ввиду уксус промышленный.какова вероятность нарушения технологии произвоителем? и можно ли в домашних условиях как то проверять пообные продукты на наличие этанола?
# 19:15 25-02-2010 Аноним, обратиться
По поводу технологии спроси у производителя, В домашних условиях никак спиртометр бытовой боле менее точно с 5 градусов показывает.
# 01:14 26-02-2010 Andron, обратиться
Игорек а тебя часом неинтересует марка бетона которым стены выложены и небыла ли нарушена технология? А мож и асфальт не по ГОСТу лежит? Негрузись ненужными проблемами здесь люди от бухла отвыкнуть немогут а ты про уксус...
# 01:20 26-02-2010 Владимир…, обратиться
C проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 17:15 26-02-2010 титов игорь…, обратиться
мне гастроэнтеролог прописал.я думал тут профи а не водилы.

с алкоголизмом нет проблем проблема у меня с уксусом
# 23:20 26-02-2010 Andron, обратиться
Игорек так ты своему гастроэнтерологу и пиши! Здесь люди наркологам жалуются и собратьям по разуму. А ежели тебе гастроэнтеролог уксус прописал то привет ему и напомни про пельмени которые он тебе забыл прописать. Они тож положены к уксусу...
# 18:18 28-02-2010 титов игорь…, обратиться
остряк самоучка?понять не могу твой повышеный интерес к своей персоне.позови нарколога не юродствуй.
# 12:21 07-03-2010 титов игорь…, обратиться
кто нибудь ответит на мой вопрос? ту есть специалисты?
# 00:42 08-03-2010 Andron, обратиться
Игорек че ты шумишь? Это к тебе к доктору уксукологу надо. А здесь только наркологи и их пациенты...
# 18:15 27-04-2010 титов игорь…, обратиться
так вот и успокойся. крути баранку

.вшит на 5 лет тетлонг. скажите можно употреблять в пищу бифидокефир? в часности bio max. ау наркологи специалисты где?
# 23:58 27-04-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru