WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:31 26-02-2010 / Виктория… / 0, обратиться

Бросила курить месяц назад, а сейчас творится не ладное: вспышки гнева, сны с куревом(хотя совсем не тянет курить), головокружения, неровное сердцебиение, зуд ног, необоснованный страх и др.

Ответы

# 07:03 26-02-2010 Аноним, обратиться
Всё нормально идёт перестройка организма процес это длительный, можно пропить успокоительное так же (глицин). Сны так и будут сниться подсознание не обманешь это нормально главное что в сознании ты не куришь и не тянет.
# 21:29 12-03-2010 Люба, обратиться
Успокоительное вам нужно хорошее и уютная среда.
Из первого рекомендую Тенотен, а со средой решайте самостоятельно, по возможности.
# 12:28 19-03-2010 Виктория…, обратиться
Пока ждала ответа все плохие симптомы кончились! Но всё равно спасибо, за поддержку. Прошло 2 месяца как бросила курить, а ощущения что будто и не начинала.