WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:16 26-02-2010 / Александра… / 0, обратиться

подскажите пожалуйста... у меня муж наркоман! он не может бросить... на полное лечение пока нет возможности! он хочет зашиться... есть ли такое? возможно ли?

Ответы

# 13:18 26-02-2010 Доктор Менгель……, обратиться
есть методы, но программа и обследование проводится в стационаре.
# 13:29 26-02-2010 Александра…, обратиться
Доктор Менгель…,
а на каких это все условиях? стоимость? сроки? можете поподробней подсказать?
# 13:44 26-02-2010 Доктор Менгель……, обратиться
это индивидуальные методы, энтузиастов.
запирают пациента в изоляторе (могут приковать), несколько дней на хлебе и воде ломка (под наблюдением), апосля уже легче, ещё галоперидол с циклодолом колют, болезненно но эффективно.
профессор Жданов в своих лекциях о подобных упоминал.
http://www.tvereza.info/downloads/video/illegaldrugsvideo_ru.html
http://www.vaishnav.ru/catalog/disks/4836/
# 13:51 26-02-2010 Александра…, обратиться
Доктор Менгель…,
а именно такого, чтоб зашить вот как от алкоголизма нет такого? просто у него работа, которая не позволяет отлучаться надолго! поэтому и в клинику не может лечь
# 18:55 26-02-2010 Аноним, обратиться
От наркомании не зашивают. Лечение лучше проводить в стационаре.
Всё зависит от что и как он употребляет сколько и тд. Цены можете
узнать в своём городе в нарк. диспансере или клиниках если есть.
# 20:02 26-02-2010 Александра…, обратиться
Аноним,
просто нам дали информацию, что можно именно зашиться, закодироваться... хотя бы на время! вот и уцепились за эту мысль! а употребляет он героин и коаксил! я уж не знаю сколько как и чего...
# 08:10 27-02-2010 Олег, обратиться
http://www.spletnichaet.narod.ru/narkolog.html
прочтите ЭФФЕКТИВНОСТЬ МЕТОДИК ЛЕЧЕНИЯ.
На время возможно но без комлексного лечения он опять сорвёться и вниз а дальше потеря работы и жизнь ради дозы.
# 10:16 27-02-2010 Карина, обратиться
А почему работу не может бросить? Он что, землю крутит? Или небо подпирает? Саша, героин и коаксил - это уже полный абзац. Подшивки, по-моему, пустое. Если хотите что-то изменить, копайте глубже, гораздо глубже. На этом форуме почитайте ответы врача Григорьева в архивах. 12 шагов анонимных и созависимых читайте. А вообще, это борьба если не на всю жизнь, то на полжизни точно. Подумайте, осилите ли? Если нет, оставьте его, свою жизнь устраивайте.
# 07:31 28-02-2010 Александра…, обратиться
Карина,
нет, конечно... не землю и не небо! просто у него контракт на 5 лет! я не знаю... у нас грудной ребенок... я не знаю как остаться нам одним! боюсь, что без нас он пойдет совсем по наклонной... но и как помочь тоже не знаю уже! еще боюсь этих всех клиник... то что деньги отдашь... надеешься на результат, а его нет!
# 08:51 01-03-2010 Аноним, обратиться
Если хотите попробуйте подшивку если в метод он верит то помочь
может но это не панацея лечение от наркомании комплексное одним
сеансом, подшивкой ещё никто не вылечивался. Что конракта на 5 лет то без лечения он через год два его растогнет, работат не сможет наркомана неспособного работать никто держать не будет если сам не уйдёт. В любом случае если он каждый день и давно употребляет остановиться сразу он не сможет физически(ломка) необ-
ходимо время для очистки организма(1-2 недели миниум). Путь излечения сложный и денег и нервов придёться потратить много но
иного выхода нет.
# 17:45 01-03-2010 Александра…, обратиться
Аноним,
спасибо Вам... не знаю смогу ли я ему помочь! если бы не ребенок, то может и положила бы свою жизнь на борьбу с этим его недугом! но ребенку нужна спокойная мама, а с таким мужем я скоро просто свихнусь! спасибо!
# 14:17 21-03-2010 Юлия, обратиться
Александра…,http://www.narkonet.ru/group7-page1.html, там много ответов для себя найдёте